Заходи -

Страница 2 из 2«12
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Дикция! (Тут способы для разработки дикции!)
Дикция!
MontekkiДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:34 | Сообщение # 16
Анимешник

Награды: 4
Статус: Offline
Lior, у меня фантазии не хватит такое придумать cry
LiorДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:35 | Сообщение # 17
Аниме-Man

Награды: 5
happy happy happy happy Ну ничё! Придёт само.Ты тока возмись.
MontekkiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:16 | Сообщение # 18
Анимешник

А я вот когда приходиться читать текст быстро, могу нормально прочитать текст, но плохо выговорить слова.
есть что нибудь от этого? happy
LiorДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Аниме-Man

Награды: 5
Montekki, Скока в минуту могиш слов читать нориальна выговаривая.Или ваще скока в слов в минуту ты могиш прочесть.
MontekkiДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:46 | Сообщение # 20
Анимешник

Lior, смотря какие слова и какой текст попадётся.
HitoriДата: Среда, 13.07.2011, 15:13 | Сообщение # 21
Начинающий

Награды: 1
ну у вас тут прямо школа для озвучивания respect
Я начинающая(как - то вдруг в голову вбила, что хочу озвучивать и всё), спасибо за ценную инфу! biggrin
SergeiMДата: Четверг, 06.12.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Начинающий

Награды: 0
Ого! Круто! Некоторые скороговорки не то что быстро сказать, прочитать сложно! wacko Я как то был на курсах, где учат правильно говорить, в том числе и с помощью скороговорок, действительно помогает исправить дикцию. Центр этот где то на Каменоостровском, "Восхождение" вроде называется. Правда, у вас тут ценная информация. Спасибо! hands

Сообщение отредактировал SergeiM - Четверг, 06.12.2012, 21:28
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Дикция! (Тут способы для разработки дикции!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver