Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Помогити с вопросом! (Техника) (Мкв плеер не работает!(есть ли замена ему?))
Помогити с вопросом! (Техника)
[SN]genanarДата: Вторник, 08.07.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
Как вы знаете когда вы звучити удобно смотреть через мкв плеер. Так как он позволяет перематывать субтитры . А вы не задумывались что делать если он не работает? Так вот когда я его включаю он пишит мне ошибку и не так читает субтитры . Образец белиберды которую он даёт ниже .                                             
00000000j000000  
                                              0jthjfh0j00000000fdjg

Так вот есть ли возможность исправить это ? Либо заменить чем то другим с этой же функцией . Либо нечего такого нет и мне придётся звучить через обычный плеер без перемотки (Образец :  PotPlayer)(или как-то так) .  
                                                       ИЗВИНИТИ ЗА ОШИБКИ
                                                        ВСЕМ НЯ happy
VideoLiverДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:36 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
[SN]genanar, возможно попробовать восстановление системы. Если этот способ не проходит то рекомендую вам обновить операционную систему happy
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Помогити с вопросом! (Техника) (Мкв плеер не работает!(есть ли замена ему?))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver