Заходи -

Страница 3 из 3«123
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Кто? Что? Озвучивает?
Кто? Что? Озвучивает?
BaffiДата: Вторник, 27.12.2011, 19:21 | Сообщение # 31
Начинающий

Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо.Она мне точно не помешает angel angel angel angel
Позитивный_ТортДата: Четверг, 10.12.2015, 03:35 | Сообщение # 32
Начинающий

Награды: 1
Те, кто тут раньше писал, еще звукают? Или уже все? Сдулись? Вот, я прочел, что есть парень, или кто там, что озвучивать решил ван пис. Он продолжил? 
С тем ником\профиль! 
Или новый, и можем мы ли его знать..?

my.mail.ru/mail/1313garik/video вот, я с 13 года, как купил студийный микрофон, и начал. Но каждый раз удаляя свою серии, я так не прогрессировал, и не становился лучше . но с этого года, где то 2 месяца назад я перестал удалять сообщения!! 
А, я до сих пор еще пытаюсь звучить, сейчас озвучил 2 серии . Я Вот и снова начал звукать. Сейчас, придет на системный ПК заказ, я надеюсь регулярна начать озвучку!!! Я, думаю, если выйдет с  Bulbamesh озвучить, что нибудь 
И написать, озвучено двумя проектами. Моми и вашим. Тока пока не знаю что озвучить с ним, он дбз не хочет, я думал с ним мувик 14 озвучить.  И может еще кто с нами. 15 фильм озвучили там два совместным! Два проекта, и еще анимедия, и шиза. И, того 3 проекта озвучили 15 мувик. Скажу одноко, хорошо озвучили. И явот думаю, а мы чем хуже!!
VideoLiverДата: Четверг, 11.02.2016, 03:41 | Сообщение # 33
Активный-Анимешник

Награды: 18
Позитивный_Торт, для снятия ограничения и активной деятельности на проекте, я рекомендую ознакомиться с данной темой(Анимешники), и оставить заявку!
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Кто? Что? Озвучивает?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver