Заходи -

Страница 1 из 212»
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Паника
Паника
Ryuzaki(L)Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
Помогите кто чем может , я купил микрофон и он глючит либо хз , когда я записывают появляется убийственный фоновый звук ( за которым мой голос даж не слышно ) + к этому записывается не стерео , а моно ( Если включить подавление шума , то все становится нормально , но качество голоса от этого падает ).
BenderДата: Суббота, 24.09.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Анимешник

Награды: 10
Ryuzaki(L), хммм...что за микрофон?
1.включи усиление микрофона на полную
2. если компьютер контактирует со столом, то убери микрофон со стола
3.закрой все окна
4.наверно с этого и надо было начинать, проверь до конца ли вставлен микрофон( ну а друг smile )
5.насчет моно, то после записи, в вегасе, правая кнопка мыши - line - left only или правый
Ryuzaki(L)Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Начинающий

http://www.philips.ru/c/tv-and-monitor-accessories/sbcmd110_00/prd/ru/ Вот он.

1.Включено
2.Не контактирует
3.Закрыты)
4.Проверял , до конца
BenderДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:10 | Сообщение # 4
Анимешник

хмм...странно...если шум больше маталический, то это связанно с подключение микрофона и компа( звуковая карта, либо чтото с переходником(джек--в мини))
у меня таких проблем не было, у меня фоном идет очень тихий шум работающего компа
Ryuzaki(L)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Начинающий

Ок разберусь , но с другими микро все нормально работает.
HeiДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Анимешник

Награды: 5
Ryuzaki(L), Если идет через переходник то может в нем проблема!
Куда подключен микрофон? В вход для микрофона или лайн-ин?
Ryuzaki(L)Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Начинающий

Hei, Вход для микрофона.

Добавлено (27.09.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Я разобрался, там монофонический разьем.

SeTДата: Вторник, 10.01.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Начинающий

Награды: 1
у меня таже проблена только микро включен на прямую!
только вставляю штекер микрофона появляется убийственный свист из за которого нифига не слышно(((((
пробовал всё что написано не помогает cry :'( cry
ща еще попробую откатить дрова если не поможет то х3(

Сообщение отредактировал SeT - Вторник, 10.01.2012, 13:01
BulbameshДата: Пятница, 13.01.2012, 08:51 | Сообщение # 9
Аниме-Man

Награды: 38
SeT, может свист из за колонок если так то подальше их надо убрать!?! А ещё у меня тогда случилась такая штука запись стаяла на всём миксере и я долго тупил как и почему пока не переставил на запись одного микрафона а остальное отключил smile И озвучивать в наушниках( без этого не куда)
HikaruДата: Пятница, 13.01.2012, 11:34 | Сообщение # 10
Начинающий

Колонки с подобными микро лучше подальше прятать, как и вообше любую другую электронную технику, и микрофон держать как можно дальше от компа ^^ (может в этом дело? хотя врятли)
2 Bulbamesh:
Такой вопрос: у тебя не бывало такого, во время озвучки, записывается и то, что у тебя в наушниках происходит? ^^ Мб кто-нить знает из-за чего такое случается?
2 Ryuzaki(L):
Ты говорил что с другим микрофоном все нормально работает? Так может дело в самом микрофоне? А вообще мне кто-то врал, что для таких микро нужна подставка (т.е нельзя их в руках держать), что странно я без подставки обхожусь. А так вообще покопайся в настройках звука, мб чего там нароешь.
HeiДата: Пятница, 13.01.2012, 14:26 | Сообщение # 11
Анимешник

Hikaru, 1. У меня было похожое, убирается уменьшением громкости если не помогает тогда проблема микрофона(хотя у кого то была такая проблема но я не помню как он ее решил, поищи на форуме), еще как вариант попробуй подключить через лайн ин может поможет так как через него идет звук чище!
2.Просто если микрофон находится не в стационарном положении то может быть перепад звука из-за того что дистанция от микрофона до рта все время меняется так как идеально ровно микрофон удержать не реально!
HikaruДата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 12
Начинающий

2 Hei:
На самом деле уже разобрался, просто было интересно узнать мнение других, решил проблему убрав уселение микрофона ^^ и поколдовав в настрйках звука, с динамиками... но все равно спасибо
BulbameshДата: Суббота, 14.01.2012, 11:14 | Сообщение # 13
Аниме-Man

Награды: 38
Hikaru, Вроде при озвучке то что в наушниках на запись не записывает, зато если кто то в толчке смывает то реально запишет! Поэтому если слышу при озвучке шумы то перезаписываю фразу wacko
BenderДата: Суббота, 14.01.2012, 20:35 | Сообщение # 14
Анимешник

Bulbamesh, ахаха, дааа
у меня как то соседи караоке пели, а я в наушниках сидел и не слышал, так и записалось xD
HeiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:52 | Сообщение # 15
Анимешник

Bulbamesh, Bender, У меня на трех минутах записи было записано как алкаши песни на улице пели)))
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Паника
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver