Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Помогите советом!!! (Я готов все круги ада пройти лижбы добиться своей цели!)
Помогите советом!!!
F@N@TKOSMOSAДата: Суббота, 21.05.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
Люди у меня очень важная просьба. Я хочу озвучивать аниме готов убить на это все личное время! Голос у меня как раз очень неплохой. Подскажите где это нужно и куда можно податься чтобы практиковать это. Я готов тратить 20 из 24 возможных часов дня на озвучивание. Лижбы люди не читали а нормально смотрели любимые мульты. Конечно японский язык мне не знаком но с титров я хорошо озвучиваю. Только бы знающий человек посоветовал какими программами пользоваться и куда эту озвучку самую потом кидать. Очень хочу в российское аниме внести часть себя. И эта частичка отнють не будет похожа на персону99 а будет. Старательно потом и кровью подготовленным хорошим озвучиванием. В общем люди эта искренняя просьба помочь если вы любите аниме. ВЫ не можете остаться равнодушными. Прошу прошение за орфографию и ошибки. Суть моей идеи передал и это главное!!!
ZnaikaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Анимешник

Награды: 21
F@N@TKOSMOSA, Посмотри темы по озвучке http://anime-rutub.moy.su/forum/8 там много полезного найдёшь! Многие из нас что то озвучивали а кто то продолжает! А так спрашивай помогу чем смогу! biggrin happy
BenderДата: Суббота, 21.05.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Анимешник

Награды: 10
F@N@TKOSMOSA, предложу тебе пару программ :
1. это WaveLab - отличная программа для записи голоса
2. это Sound Forge, уже догадался для чего?, точно, поработать немного над звуком и вырезать неудачные моменты
полезняшки : noise reduction и track noise gate
3.всеми любимый sony vegas, для тайминга и свидения твоей звуковой дорожки с видео
4.самое главное - это желание, у тебя его, я смотрю, много)) главное не останавливайся и надеюсь у тебя все получиться
LiorДата: Вторник, 24.05.2011, 01:05 | Сообщение # 4
Аниме-Man

Награды: 5
Вау! Какая зажигалочка! http://anime-rutub.moy.su/forum/8 Зайка прова те туда.Бульба вышый пилатаж провёл.А не видео урок.) cool

Добавлено (24.05.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Ой Сори! Сыла с уроками. http://anime-rutub.moy.su/blog/uroki_ozvuchivanija/1-0-12

Dj-UchihoДата: Среда, 25.05.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Начинающий

Награды: 1
Но наченать лучше всё таки .
1. С изучения тех програм с каторыми работать будеш.
2. Лучше чтоб не было постороннего шума .
3. И главное массы времени и желания).
p.s/ F@N@TKOSMOSA предложил тебе оптимальные и не сложные проги.
Но я и пытался сводить видео и звук в стандартном moviemk(муви мейкер который в виндоусе.) а голос редактировал в несложной программе Nero Wave Editor . ну ето наслучай если слабенький комп.

Сообщение отредактировал Dj-Uchiho - Среда, 25.05.2011, 23:25
Форум аниме с рутуба » Озвучка аниме » Озвучка аниме » Помогите советом!!! (Я готов все круги ада пройти лижбы добиться своей цели!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver