Заходи -

Страница 1 из 212»
Форум аниме с рутуба » Аниме архив » Архив неактивных тем форума » Репутация и поощрения! (думаем,голосуем и высказываемся)
Репутация и поощрения!
Стоит ли за репутацию 50 вознаграждать 500рублей
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 2 ][33.33%]
3.Не знаю[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
VideoLiverДата: Четверг, 21.07.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Доброго Всем времени! Я решил что нужно немножко про стимулировать наших анимешников и ввести
денежное вознаграждение в размере 500 рублей при достижении репутации 50!
Жду Ваших идей и высказываний! happy
BenderДата: Четверг, 21.07.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Анимешник

Награды: 10
Думаю лучше проводить какие-нибудь конкурсы, творческие либо любые другие, это будет поинтересней особенно если за побуду будет "вкусняшка" в виде некой денюшки, а за участие репутация и награды.
HeiДата: Пятница, 22.07.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Анимешник

Награды: 5
Да что то вроде конкурса AMV или самый лучший постер для двд для какового то Аниме и т.д.
FeldMarshalДата: Пятница, 22.07.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Аниме-Man

Награды: 4
Идея хорошая, но только не с деньгами(( Это может превратится в банальный заработок, а не в активное участие в развитии сайта.

Я давно предлагал ввести систему наград(Ачивов), Как бы достижения, доска почета...
BenderДата: Пятница, 22.07.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Анимешник

было бы интересно, что то вроде персонального рейтинга на главной странице, за какие нибудь заслуги
или что то типо медалей, которые на форуме видно( где "Группа:" "Сообщений:" и тд.
LiorДата: Пятница, 22.07.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Аниме-Man

Ну на чёт денег да будит думаться как заработок.Если тема создана для тока этого.Тогда я предлагать сваю кандидатуру на придумывания конкурсов я пе буду. Если выдать идею типо как зафорганить скажу. Конкурс на красивый пост сайта как у бендера.Ну как дабирам так за самую оригинальную озвучу.АВМ-создателям на самую оригинальный видео клип.Или самый приколую видео байку.
Ну например есть идея разбиться по группам. авм-создатель и дабер.АВМ-создатель делает байку а дабер озвучивает.)) biggrin .
Да и не учел наших художников. им как художникам за красивый амине рисунок. happy

Если чё ваш покорный слуга Lior всегда рядом. cool
BulbameshДата: Суббота, 23.07.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Аниме-Man

Награды: 39
Да!Подарки лучше чем деньги!
VideoLiverДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Активный-Анимешник

Аригато за активное участие в этом вопросе! happy
Тогда я предлагаю ввести в обиход традиционные конкурсы с призами(несколько конкурсов, которые будут проводиться каждый год)!
И как я понял за репутацию и награды лучше подойдут призы, а не денежное вознаграждение!?
LiorДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:09 | Сообщение # 9
Аниме-Man

cool
Кагбы да.наверна?
BenderДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Анимешник

Давайте проведем amv конкурс, каждому участнику, рандомно , скажут по какому аниме делать и под какую музыку, так будет интересней, но по одной тематике, что бы легче оценивать работы.
LiorДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Аниме-Man

Bender, Сагласин хоть чя раливым быть и предумать тематику для АВМ конкурса. :'( :'( :'( :'( :'( ok

Сообщение отредактировал Lior - Воскресенье, 21.08.2011, 21:46
VideoLiverДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 12
Активный-Анимешник

Решено! Нужно провести AMV - конкурс! smile happy
И участвовать должны все! Кто то в роли Создателя, а кто не может, то в роли Жюри! smile happy
И так как нужно сделать это традицией, то я предлагаю что то вроде
"AMV-Сентябрь" А срок можно установить с 25 Августа по 15 Сентября (Такой срок, что бы все успели).
Жду ваших мнений! smile
BenderДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:18 | Сообщение # 13
Анимешник

Думаю жюри не очень нужно, просто голосование в теме(надо создать тему), каждый может голосовать 1 раз за 3 понравившиеся работы, расставляя приоритеты, то есть 1.самое понравившееся 2.хорошее 3.хорошее, но те лучше)
MR_KuNДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Начинающий

Награды: 3
согласен с Bender-ом
VideoLiverДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Активный-Анимешник

Хорошо, тогда сегодня вечером я сделаю сообщение о конкурсе! smile
Форум аниме с рутуба » Аниме архив » Архив неактивных тем форума » Репутация и поощрения! (думаем,голосуем и высказываемся)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver