Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Няшные и аниме игры » Няшные и аниме игры в которые вы играли » Пишем о играх в которые вы играли
Пишем о играх в которые вы играли
VideoLiverДата: Пятница, 02.05.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Не так давно я перерывал данные на компьютере и заглянул в раздел игры и думаю дай малость время за игрой потрачу, вот и выбор пал на Sudeki.

Игра Sudeki выпущена в 2005 году издательством "ZOO Digital Publishing \ Новый Диск". А игру разрабатывала компания "Climax".

Жанр игры: RPG Japanese-style (РПГ- Японский стиль) / 3D / 3rd Person.

Скачать игру можно там

Теперь немножко изображений по игре:

Интерфейс игры Судеки своеобразен, единственное что смущает - это нельзя изменять разрешения экрана и улучшать тем самым графику игры.

В игре вам доведётся поиграть за 8 разных персонажей. Каждый персонаж по своему уникален и имеет собственные навыки. С каждым, новым уровнем вы сможете повысить характеристики своего персонажа.

Для лучшего обзора игры я нашёл видео обзор по игре Судеки

Прикрепления: 0322381.jpeg(155Kb) · 6433915.jpg(154Kb) · 1038825.jpg(158Kb) · 7421694.jpg(109Kb)
MimichiДата: Пятница, 02.05.2014, 17:01 | Сообщение # 2
Активный

Награды: 28
Статус: Offline
Тоже хочу рассказать о одной игре.Называется она
Shadow of Destiny/Shadow of Memories/Тень Судьбы

Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: RuneCraft
Издатель: Konami

Описание:
Главный герой, Эйке Куш (немец с идеальной японской внешностью, сон любого японца: длинноногий спортивный блондин) всю игру пытается избежать смерти, путешествуя в различные эпохи, чтобы предотвратить своё собственное убийство воздействием на какой-нибудь предмет, человека и т.д. На первый взгляд, - полнейшая путаница, которая возникает уже после 2х-3х "перемещений" на деле завораживает, обрастая такой кинематографичностью, какая и не снилась многим режиссёрам игрового кино.

НА РУССКОМ 

Прикрепления: 2629395.gif(117Kb) · 3976401.jpg(202Kb) · 8020324.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал Mimichi - Пятница, 02.05.2014, 17:06
Форум аниме с рутуба » Няшные и аниме игры » Няшные и аниме игры в которые вы играли » Пишем о играх в которые вы играли
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver