Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Песня » Итоги конкурса Аниме песня 2016
Итоги конкурса Аниме песня 2016
VideoLiverДата: Пятница, 01.07.2016, 11:20 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Я очень рад что конкурс Аниме песня 2016 состоялся!
Я хочу поблагодарить двух участников конкурса El_Renegade и Bulbamesh за то,
что потратили своё свободное время и приняли участие в конкурсе!

И к всеобщему вниманию я представляю эксклюзивные работы участников:

1. В номинации Аниме исполнитель El_Renegade представил работу
Психопаспорт 2 опенинг / Psycho-pass 2 OP

Слушать песню-исполнение:

2. В номинации Аниме Композитор Bulbamesh представил работу
Boys Over Flovers cover

Слушать песню-ковер:

Однако хочу заметить, что в данном конкурсе, по предыдущему году Мы так и не определились с наградами и подарками!
Поэтому жду Ваших мнений по поводу награды победителей! happy

А я в свою очередь поздравляю победителей El_Renegade и Bulbamesh в конкурсе и желаю им творческих успехов в будущем!
benihiДата: Вторник, 05.07.2016, 17:19 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Класна!
КуниедаДата: Вторник, 05.07.2016, 22:32 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 1
Я уверена что ребятам было бы приятно получить какой нибудь приз или бонус и если не финансовый то хотя бы бонус к репутации
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Песня » Итоги конкурса Аниме песня 2016
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver