Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Песня » Итоги конкурса Аниме песня 2015
Итоги конкурса Аниме песня 2015
VideoLiverДата: Среда, 01.07.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Я очень рад что конкурс Аниме песня 2015 состоялся! Возможно, если бы наш ресурс был более разрекламированным, то участников конкурса было больше и соответственно уникальных песен.

Я хочу поблагодарить участников конкурса El_Renegade и Bulbamesh за то, что потратили своё свободное время и приняли участие в конкурсе!

А теперь более детально посмотрим на номинированные работы:

1. В номинации Аниме Композитор участвовала работа от Bulbamesh - Fairy Tail cover / Хвост Феи ковер для конкурса - Аниме песня
Слушать песню-ковер

2. В номинации Аниме исполнитель участвовала работа от El_Renegade - One Piese song / Большой куш песня для конкурса - Аниме песня
Слушать песню-исполнение
VideoLiverДата: Среда, 01.07.2015, 16:29 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Однако хочу заметить, что конкурс аниме песня был вводным на нашем проекте.
Таким образом не установлены призы и вознаграждение за призовые места!
И я обращаюсь ко всем участникам проекта "Аниме с рутуба" с просьбой:
Высказать своё мнение о самом конкурсе и о призовом пособии!
ZnaikaДата: Четверг, 02.07.2015, 02:59 | Сообщение # 3
Анимешник

Награды: 21
Ребята старались и я бы посоветовала вознаградить их материально за их труды. cool
Конечно, ведь не каждый проявит активность да и многим просто лень что то создавать своими руками им проще брать уже готовое на подобии велосипеда. yes
Было бы лучше если бы у проекта была копилка и оттуда бы распределялись деньги за призы в конкурсах. Но такой вариант выглядит плачевно на сегодняшний день, ведь на сегодняшний день большинство любителей аниме это учащиеся школ и вузов. А что взять с бедного студента, да ещё во время раздутого кризиса. Да кстати читала тут статью о кризисах и там было приведено несколько примеров того, что кризисы выгодны всегда, также как и война. Что то понесло и от темы оторвалась.
Так вот больше идей по конкурсу и нет cry

Добавлено (02.07.2015, 02:59)
---------------------------------------------
Да вот ещё подумала по поводу спонсоров. Если бы проект был бы официальным, ну как бы зарегистрированным по типу организации, то можно было бы побегать по дятькам и тёткам с толстыми кошельками и предложить им меценатство с благотворительностью.
Но и тут тоже дилемма конечно получается. Ведь обычно такие дядечки и тётечки ничего за просто так не делают и опят долбаный кризис в мыслях грузится, чтоб его и Америку и Путина angry

Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Песня » Итоги конкурса Аниме песня 2015
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver