Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2017
Голосование за конкурс - аниме карикатура 2017
VideoLiverДата: Четверг, 01.06.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Доброго Всем Времени!! На конкурс Аниме карикатура 2017 номинирована всего одна работа:
Санджи в новом коллективе

Подводим итоги конкурса аниме карикатура 2017!
1 Место - El_Renegade - приз 500 рублей

Победители могут получить призовые деньги двумя способами:
1. Платёж на сотовый телефон - вы указываете свой сотовый телефон, а я перечисляю вам деньги!
2. Платёж яндекс деньги (яндекс кошелёк) - вы указываете ваш номер электронного кошелька, а я перечисляю вам деньги.

Для того, чтобы отправить свой номер телефона или электронного кошелька, вам необходимо написать мне личное письмо (Л/с).
Перевод будет перечислен в течении 5-7 дней с момента получения вашего номера!
Просьба:
После получения призовых денежных средств написать сообщение в данной теме о том, что вам был зачислен платёж!
По всем вопросам конкурса вы можете писать в данную тему!
Жаль что больше желающих участвовать в конкурсе не оказалось sad
El_RenegadeДата: Суббота, 03.06.2017, 20:50 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 8
Платёж пришёл с наградой за конкурс, большое спасибо.
MariannaДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:57 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 0

Цитата
Жаль что больше желающих участвовать в конкурсе не оказалось
По моему просто старые пользователи проекта обленились или вообще перестали увлекаться данной тематикой и по моим соображениям без новичков на проекте конкурсы будут проходить не очень пышно.
El_Renegade, молодец! Единственный на проекте принял участие.
MimichiДата: Вторник, 20.06.2017, 15:32 | Сообщение # 4
Активный

Награды: 25
Да участников все меньше. Но дело может быть не только в смене увлечений, но и по ряду других причин. У меня например, эти два года были очень загружены(диплом и все такое).
У других же людей работа, ЕГЭ, так же диплом. А новички чаще попадают на более популярные проекты. Их легче найти из за их имени, хотя не факт что там лучше.
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2017
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver