Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2016
Голосование за конкурс - аниме карикатура 2016
VideoLiverДата: Среда, 01.06.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Доброго Всем Времени!! На конкурс Аниме карикатура 2016 номинирована всего одна работа:
OVERLORD VS POKEMON

Подводим итоги конкурса аниме карикатура 2016!
1 Место - El_Renegade - приз 500 рублей

Победители могут получить призовые деньги двумя способами:
1. Платёж на сотовый телефон - вы указываете свой сотовый телефон, а я перечисляю вам деньги!
2. Платёж яндекс деньги (яндекс кошелёк) - вы указываете ваш номер электронного кошелька, а я перечисляю вам деньги.

Для того, чтобы отправить свой номер телефона или электронного кошелька, вам необходимо написать мне личное письмо (Л/с).
Перевод будет перечислен в течении 5-7 дней с момента получения вашего номера!
Просьба:
После получения призовых денежных средств написать сообщение в данной теме о том, что вам был зачислен платёж!
По всем вопросам конкурса вы можете писать в данную тему!
El_RenegadeДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:24 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 9
Статус: Offline
Как всегда без проволочек, деньги пришли от Videolivera, за что большое спасибо. Странно только что мало кто участвует в конкурсах dry , кроме конкурсов по созданию amv.
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2016
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver