Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2014
Голосование за конкурс - аниме карикатура 2014
Какая карикатура более оригинальна!?
1.1. Карикатура Эрзы Скарлет из аниме Хвост Феи - Fairy Tail[ 2 ][66.67%]
2.2. Карикатуру Ягами Лайта и Эла и Рююка из аниме Death Note - Тетрадь Смерти.[ 1 ][33.33%]
Опрос завершен - Пятница, 28.11.2014, 06:16
Всего ответов: 3
VideoLiverДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:16 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Доброго Всем Времени!! На конкурс Аниме карикатура номинировано всего две работы! Однако и для начала это хороший показатель активности и я надеюсь в будущем, в конкурсе аниме карикатура 2015 года будет больше выставленных работ.

Вам предстоит сделать не лёгкий выбор и проголосовать за понравившуюся карикатуру:
1. Карикатура Эрзы Скарлет из аниме Хвост Феи - Fairy Tail

карикатуру выполнил Bulbamesh

2. Карикатуру Ягами Лайта и Эла и Рююка из аниме Death Note - Тетрадь Смерти

карикатуру выполнила Marianna

При голосовании учитываются голоса пользователей, которые отписались в теме, за какую карикатуру они голосовали!! prof
StrannikДата: Вторник, 10.06.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 0
Мне понравилась первая карикатура Эрзы Скарлет из Fairy Tail
BulbameshДата: Суббота, 14.06.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 39
Ну я думаю за свою карикатуру будет голосовать тупо и я голосую за Карикатуру Ягами Лайта и Эла и Рюука из аниме Death Note - Тетрадь Смерти которую сделала Marianna smile
MimichiДата: Суббота, 21.06.2014, 23:26 | Сообщение # 4
Активный

Награды: 28
Жаль затормозила и не смогла поучаствовать.
Я голосую за карикатуру Эрзы Скарлет из аниме Хвост Феи - Fairy Tail
VideoLiverДата: Среда, 02.07.2014, 07:35 | Сообщение # 5
Активный-Анимешник

Награды: 18
В конкурсе аниме карикатура побеждает Bulbamesh! По поводу приза посмотри почту!!  happy
Я благодарю наших участников и тех кто голосовал за работы! Вы все молодцы!
Я надеюсь что в 2015 году конкурс аниме карикатура пройдёт с большим количеством работ и оценок пользователей!
Всем спасибо за внимание!!
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс Аниме Карикатура » Голосование за конкурс - аниме карикатура 2014
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver