Заходи -

Страница 2 из 2«12
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2017)
AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1 AMV - Темный Лорд - Автор: Sagatchiha[ 1 ][12.50%]
2.2 AMV - Без сожалений - Автор: EL_Renegade[ 2 ][25.00%]
3.3 AMV - Я буду петь! - Автор: Mimichi[ 3 ][37.50%]
4.4 AMV - Даже ангелы могут любить - Автор: Alexiya[ 2 ][25.00%]
Всего ответов: 8
MimichiДата: Суббота, 19.08.2017, 22:54 | Сообщение # 16
Активный

Награды: 26
Статус: Offline
Кстати да, плохо что другие пользователи не голосуют. В основном сами же участники и выбирают победителя, это даже как-то немного не честно. Хотелось бы, чтоб пользователи поучаствовали в голосовании.

Приз пришел, спасибо.
AlexiyaДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:59 | Сообщение # 17
Начинающий

Награды: 5
Статус: Offline
Всё пришло happy спасибо, я и забыла про мани biggrin
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2017)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver