Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2017)
AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1 AMV - Темный Лорд - Автор: Sagatchiha[ 1 ][14.29%]
2.2 AMV - Без сожалений - Автор: EL_Renegade[ 2 ][28.57%]
3.3 AMV - Я буду петь! - Автор: Mimichi[ 2 ][28.57%]
4.4 AMV - Даже ангелы могут любить - Автор: Alexiya[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
VideoLiverДата: Вторник, 01.08.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Работы участников, которые участвовали в конкурсе Июльская Жара 2017:

Голосование продлиться  с 1 Августа по 15 Августа включительно!!

При голосовании прошу соблюдать следующие правила:
1. За свою работу голосовать нельзя!
2. Отдать свой голос можно только за 1 amv ролик
3. Голоса будут засчитываться при условии, что пользователи нашего проекта напишут, за какое AMV они проголосуют!

Голосующим тоже будет приятный бонус и в качестве поощрения за активность, каждый проголосовавший и написавший развернутое, объективное
мнение  о всех работах, получит 10 бонус очков к репутации!!
SagatchihaДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:30 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 10
Хотя клипов было немного и выбирать пришлось всего из трёх, но всё таки клипы у всех разные и посвоему интересные получились.
Теперь есть повод поглядеть анимешки в клипе,  так и недовелось их глянуть до этого.
Основной выбор завязался между клипами Без сожалений - EL_Renegade и Я буду петь! - Mimichi.
Пересматривала их по 3 раза и в итоге выбрала 3 AMV - Я буду петь! - Автор: Mimichi
zloyakunitsaДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:21 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 0
Мне понравился клип Без сожалений - EL_Renegade
El_RenegadeДата: Среда, 09.08.2017, 20:33 | Сообщение # 4
Начинающий

Награды: 8
Уровень работ участников сильно вырос за последние годы конкурсов amv на этом сайте. Надежды организатора на большее число участников не оправдались, количество работ соответствует летним месяцам и призовые на это не повлияли. Жаль что новость о голосовании на главной не висит первым номером. Чтож, хоть некоторые участники конкурса принципиально за другие работы не голосуют, я принципиально проголосую за работу другого участника. Рисовка в аниме из 1 и 4 работе мне понравилась, и хоть мне и нравится творчество певицы Louna (группа Трактор боулинг) и я как то сам делал amv на её песню для конкурса на другом сайте, но в купе всё же отдам голос за 4 работу Даже ангелы могут любить.
BulbameshДата: Понедельник, 14.08.2017, 01:55 | Сообщение # 5
Аниме-Man

Награды: 39
Выбрал AMV - Темный Лорд - Автор: Sagatchiha
хотя конечно и другие клипы были довольно интересными
amirada20Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:14 | Сообщение # 6
Начинающий

Награды: 2
Поглядела все клипы и было сложно выбрать, по критериям оценивать неумею, вот и выбрала
4 клип - Даже ангелы могут любить - Автор: Alexiya.

Каждое AMV получилось по своему уникально:
У Сагачихи был сюжет про рпг игру, ну по моему прикольно, только вроде в конце там субтитры китайские уехали чуток.
У Эль Ренегата тоже про игру онлайн на музыку блестящих, если не путаю конечно. Тоже вышло интересно.
У Мимичи тоже вышел довольно оригинальный клип
Ну а у Алексии просто клип получился с юмористическим настроем, наверно по этому и выбрала

Сообщение отредактировал amirada20 - Понедельник, 14.08.2017, 12:27
AlexiyaДата: Вторник, Вчера, 17:35 | Сообщение # 7
Начинающий

Награды: 4
выбрала клип Без сожалений - Автор: EL_Renegade
КуниедаДата: Вторник, Вчера, 19:34 | Сообщение # 8
Начинающий

Награды: 1
Приглянулся 3 клип - Я буду петь! - Автор: Mimichi и за него отдала свой голос  happy
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2017 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2017)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver