Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2016 Голосование (Голосование за клип Июльской Жара 2016)
AMV Конкурс Июльская жара 2016 Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1 amv работа - Лето Онидзуки - Автор: animagica[ 0 ][0.00%]
2.2 amv работа - Кто ты в онлайн игре? - Автор: Sagatchiha[ 1 ][14.29%]
3.3 amv работа - Супер Няша - Автор: Mimichi[ 3 ][42.86%]
4.4 amv работа - Onii-chan - Автор: EL_Renegade[ 2 ][28.57%]
5.5 amv работа - Приключения юного Синдбада - Автор: Znaika[ 1 ][14.29%]
6.6 amv работа - Слуга Вампир - Автор: ralera89 (Lera Nya-Tyan)[ 0 ][0.00%]
7.7 amv работа - Летние дни - Автор: Alexiya[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
VideoLiverДата: Понедельник, 01.08.2016, 00:28 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Работы участников, которые участвовали в конкурсе Июльская Жара 2016:

Клипы идут по списку:
1 amv работа - Лето Онидзуки  - Автор: animagica
2 amv работа - Кто ты в онлайн игре? - Автор: Sagatchiha
3 amv работа - Супер Няша - Автор: Mimichi
4 amv работа - Onii-chan - Автор: EL_Renegade
5 amv работа - Приключения юного Синдбада - Автор: Znaika
6 amv работа - Слуга Вампир - Автор:  ralera89 (Lera Nya-Tyan)
7 amv работа - Летние дни - Автор:  Alexiya

Голосование продлиться  с 1 Августа по 15 Августа включительно!!

При голосовании прошу соблюдать следующие правила:
1. За свою работу голосовать нельзя!
2. Отдать свой голос можно только за 1 amv ролик
3. Голоса будут засчитываться при условии, что пользователи нашего проекта напишут, за какое AMV они проголосуют!
El_RenegadeДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 8
1 ролик animagica Клип про Онидзуку наполнен странными ситуациями,просто кадрами из аниме, какими то приколами, в целом создаётся посыл что герой не так уж и позитивно и по-разному провёл это лето. Хотя музыка на это и настраивает. В общем если не знать про что аниме трудно понять о ком этот клип, а аниме я напомню называется Крутой учитель Онидзука(автор указала только англ название в описании к кролику), в общем в конце ученики бегут вслед за схомутавшими их учителя копами, конец. Я весь сериал не смотрел, но зная героя, он не виновен и оклеветал себя ради вызволения из обезьянника ученицы.

2 ролик Sagatchiha В клипе есть один рваный момент, тока тока на сотую долю секунды мелькает вид девушки-лекаря сзади под правильным углом и бах она уже лечит героя. В клипе всё понятно, история про хорошее пати из друзей в онлайн игре (которые также узнали друг друга и вживую). Их ошибки, неудачи, сражения и победы нам показаны.

3ролик Mimichi Вообще очень напомнило рекламу дезодоранта AXE effect, там толпы бежали за тем кто на себя его пшикнул. Хороший клип получился по соотношению м/в. Сцены где в парня какие то мужики влюблялись и он их ногами топтал может и не стоило вставлять в клип. 

5 ролик Znaika Картинка местами плохо отрендерена и с артефактами, советую выше качество ставить битрейт и задавать частоту кадров исходника. приключения вроде как Синбада, но после истории с его родителями (хорошо сделанной) в кадре появляются местами непонятные персонажи, которые никак не раскрываются и непонятно кто и что (эй, наверно это парень с его команды, а может соперник в погоне за артефактом, нипанятна). То Синбад лежит с ножом у горла, то следующий кадр и он уже в замке на коленях у трона(их привели силой или они сами там к Амазокам каким то с поклоном явились). В прошлом твоём ролике герои хоть что-то говорили, раскрывая сюжет. В целом динамичную музыку к фильму Пираты годную написали, аниме очень красивое опять же, но у некоторых ситуаций в которые попадает гг неясен исход.

6 ролик ralera89 динамичная музыка, сцены боёв под музон правильно выбран-все сражаются, но трудно что-то понять по сюжету (там этот кот-вампир в метлу в конце что-ли превращается и его хозяин ей метёт плохиша). Опять же удручает вставленные в клип на японском йероглифы/надписи (без них вполне можно обойтись).

7 ролик Alexiya красиво нарисованное аниме+подходящая лиричная музыка, всё сочетаемо, но по сюжету даже непонтяно кто главные действующие лица. просто мишура из героев, то одна пара, то другой парень с девушкой,  еслиб в клипе была концентрация на одной истории взаимоотношений, то было бы всё понятно и целостнее. Я и не знал что парни тоже готовят шоколад, вроде как на 14 февраля девушки шоколад сами делают и парням дарят.

В итоге голосую за работу, трудный выбор вообще-то, номер 2 Sagatchiha.
BulbameshДата: Четверг, 04.08.2016, 03:56 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 38
Просмотрел все ролики и немного озадачен.
В двух клипах нифига непонятно наверно из-за того что не смотрел само аниме.
Это клип 7 amv работа - Летние дни - Автор: Alexiya и 6 amv работа - Слуга Вампир - Автор: ralera89 (Lera Nya-Tyan).
Кстати в 6 работе там ошибка в конце буквы не хватает, но это так мелочи.
Поэтому при выборе основными претендентами стали:
2 работа, 3 работа, 4 работа и 5 работа.
Вот тут уже я так сказать запнулся так как каждая из работ содержит сюжет и по своему оригинальна.
Поэтому я сделал проще, написал циферки на бумажках, перемешал и вытянул номер 5,
простите если кого то обидел sad
Мой выбор - 5 amv работа - Приключения юного Синдбада - Автор: Znaika
animagicaДата: Четверг, 04.08.2016, 19:57 | Сообщение # 4
Начинающий

Награды: 1
Отдала свой голос за работу Супер Няша - Автор: Mimichi.
Очень няшный вышел и аниме прикольное happy
AlexiyaДата: Пятница, 12.08.2016, 17:13 | Сообщение # 5
Начинающий

Награды: 4
Мой выбор  4 ролик - Onii-chan - Автор: EL_Renegade
ZnaikaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:59 | Сообщение # 6
Анимешник

Награды: 21
Не буду прописывать и описывать что понравилось во всех клипах, а что нет. Просто посмотрела все клипы и все по своему хороши.
У большинства участников уловила идею свой больной головой.
Так вот сложно действительно голосовать скажу я Вам.
Мне кажется на будущее, как упомянул El_Renegade, можно оценивать клипы по различным составляющим: качество (пикси не пикси, рендеринг), идея клипа (сюжет, смысл), тайминг, оформление и так далее.
По таким признакам лучше оценивать, нежели по бумажкам, как Bulbamesh.
Ну и последний критерий ет что что понравилось в целом.
В итоге я выбрала  4 клип  от EL_Renegade, Onii-chan
SagatchihaДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:32 | Сообщение # 7
Начинающий

Награды: 10
Очень радует что за мою работу голосовали  happy
А я в свою очередь проголосовала за аниме клип Супер Няша - Автор: Mimichi
Удачи всем на Сентябрьском конкурсе клипов  happy tongue
SnakeДата: Вторник, 16.08.2016, 14:27 | Сообщение # 8
Продвинутый

Награды: 8
Проголосовал за работу Mimichi - Супер Няша. Хорошо получилось
VideoLiverДата: Вторник, 16.08.2016, 21:12 | Сообщение # 9
Активный-Анимешник

Награды: 18
Подводим итоги голосования:
1-2 место поделили авторы: Mimichi и EL_Renegade.
3-4 место поделили авторы: Sagatchiha и Znaika.
5-7 место разделили авторы: animagica, ralera89 (Lera Nya-Tyan) и Alexiya.

Я благодарю всех участников за старания и активное участие в конкурсе!
Как и было сказано в анонсировании, у конкурса нет денежного вознаграждения,
но в случае участия авторы работы получат бонусы:

1 Место - 30 очков к репутации!
2 Место - 20 очков к репутации!
3 Место - 10 очков к репутации!
Так же за развёрнутое мнение, тем кто голосовал, добавляется дополнительный бонус к репутации 10 бонус очков.

Итого считаем общие бонусы:
1. Mimichi (25 очков репутации за 1-2 место)
2. EL_Renegade (25 очков репутации за 1-2 место + 10 очков за развёрнутое мнение)
3. Sagatchiha (10 очков репутации 3-4 место)
4. Znaika (10 очков репутации 3-4 место)

Голос Snake не учтён ввиду даты голосования (16.08.16), а голосование проходило с 1 по 15 число!

Голосование закрыто!
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2016 Голосование (Голосование за клип Июльской Жара 2016)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver