Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2015 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2015)
AMV Конкурс Июльская жара 2015 Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1 amv работа - Ведьмы - Автор: Svetlanochka[ 1 ][11.11%]
2.2 amv работа - Любовь Учителя Дельфина - Автор: amirada20[ 0 ][0.00%]
3.3 amv работа - Никому - Автор: EL_Renegade[ 3 ][33.33%]
4.4 amv работа - Двойная Жизнь Умару - Автор: Alexiya[ 2 ][22.22%]
5.5 amv работа - Без тебя - Автор: Mimichi[ 2 ][22.22%]
6.6 amv работа - Моя первая любовь - Автор: Sagatchiha[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
VideoLiverДата: Суббота, 01.08.2015, 01:51 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Работы участников, которые участвовали в конкурсе Июльская Жара 2015:

Клипы идут по списку:
1 amv работа - Ведьмы - Автор: Svetlanochka
2 amv работа - Любовь Учителя Дельфина - Автор: amirada20
3 amv работа - Никому - Автор: EL_Renegade
4 amv работа - Двойная Жизнь Умару - Автор: Alexiya
5 amv работа - Без тебя - Автор: Mimichi
6 amv работа - Моя первая любовь - Автор: Sagatchiha
7 amv работа - Потерянное Детство - Автор:Znaika (снята с конкурса из-за сцен +18)

Голосование продлиться  с 1 Августа по 15 Августа включительно!!

При голосовании прошу соблюдать следующие правила:
1. За свою работу голосовать нельзя!
2. Отдать свой голос можно только за 1 amv ролик
3. Голоса будут засчитываться при условии, что пользователи нашего проекта напишут, за какое AMV они проголосуют!
ZnaikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 08:14 | Сообщение # 2
Анимешник

Награды: 21
У Светланочки AMV в общем получилось позитивным и под конец экшен получился, довольно занятный.Я бы оценила её работу на четвёрку из пяти!

Перед тем как просмотреть клип Амирады, я долго ждала пока он загрузится!! По поводу клипа, задумка мне показалась очень интригующей да и приятный позитив проснулся. Но мне кажется тут не хватило технических составляющих или музыка мало под такой сюжет подходит. Я оценила его тоже на четвёрку из пяти!

EL_Renegade выбрал интересный сюжет Икарус и Томоки, и песню вроде как подходящую. Очень понравилась техника и поэтому на этом клипе я решила пока не останавливать выбор. Думаю мужской пол по достоинству оценит эту работу)

В общем мне не очень нравится музыкальный стиль драм бейс или драбембейс, не знаю точно как он называется. И поэтому сначала я даже выключить хотела клип Alexiya, но послушав дальше мне понравилось. Сюжет прикольный получился и с музыкой хорошо сходится. В общем очень позитивная работа, мне понравилась и я решила пока не останавливать выбор.

Когда включила клип у Мимичи, показалось как будто звонок заиграл на сайте)
Красивое вступительное и финальное оформление.Клип очень душевный получился,чуть не прослезилась. 
В AMV чувствовалась атмосфера романтики,драмы и трагедии.
И я решила пока не останавливать выбор.

В AMV Sagatchiha мне очень понравилась музыка и я так её заслушалась что, когда случилась музыкальная пауза я выпала из романтического транса, а потом ещё такая развязочка драматическая. Там в конце ролика или ляп был, или на муви просто тормозило и показалось что кадр проскочил.
Тут тоже притормозить решила.

Про седьмой клип сказать могу только, что без этих сцен с плюсом клип терял свою идею. И если бы я их вырезала и заменила бы чем нибудь, то он бы получился недоделанным явно.

И после тридцатиминутного, тщательного раздумия, я решила послушать оставленные клипы заного и затем пришла к выводу, что голосую за 4 AMV клип Двойная Жизнь Умару - Автор: Alexiya
Выбор был нелёгким  wacko
КуниедаДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 1
Больше понравился третий клип.
MimichiДата: Четверг, 06.08.2015, 20:25 | Сообщение # 4
Активный

Награды: 25
Предупреждение.
Данный комментарий может вызвать батхерт. Знайте я просто высказываю свое мнение, поэтому не принимайте все близко к сердцу.

Я просмотрела все ролики и мой выбор номер 3 автора EL_Renegade "Никому"

Признаюсь честно выбор был не сложным. Выбрала сразу без всяких раздумий.
Этот ролик наверное единственный понятный. Не в одном из остальных роликов я не видела смысла вообще.

1 AMV ролик Ведьмы.
Слишком много сцен с телевизором в начале. Это было таким скучным в то время как музыка играла задорная. В конце вроде что -то уже было более подвижно но опять же не понятно.Что это все за беготня?в общем это все с номером 1.

2 AMV ролик  Любовь Учителя Дельфина.
Здесь я увидела сочетание не сочетаемого. Такая музыка  и комедийный ролик совсем не смотрелись вместе. По крайней мере я не могла их совместить.

3 AMV Никому. Здесь я видела и смысл и кадры совмещенные с музыкой и забавные моменты. В общем мне все понравилось.Хотя сама песня не очень.

4 AMV ролик Двойная Жизнь Умару. Бешеная музыка и одинаковые бессмысленные кадры меня просто оттолкнули. Даже нечего больше сказать. Тут была полнейшая бессмыслица.

5 AMV ролик Без тебя. Без комментариев

6 AMV ролик Моя первая любовь. Честное слово я чуть не заснула. Слишком скучный ролик. Скучные кадры и такая музыка лирическая меня буквально усыпляли.

7 AMV ролик Потерянное детство. Хорошо все сочеталось. Что музыка что кадры все было отлично. Это наверное второй ролик где я видела смысл,но так как его сняли с участия выбирать мне не пришлось.

В общем это все что я хотела сказать.

Сообщение отредактировал Mimichi - Четверг, 06.08.2015, 20:27
El_RenegadeДата: Пятница, 07.08.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Начинающий

Награды: 8
Голосую за amv номер 6, мне нравится такая рисовка аниме. В  целом хорошая и 5 работа, но я не до конца понял сюжет, еслиб автор хотябы его в описании к ролику дала (концовку только понял).  Остальные клипы посмотрел мельком, может созидатели и старались, может нет, но меня ничего не зацепило. Работу вне конкурса не комментирую, когда будет на сайте конкурс 18+ тоже поучаствую и прокомментирую.
MimichiДата: Пятница, 07.08.2015, 19:06 | Сообщение # 6
Активный

Награды: 25
А что там не понятно в начале?
Любимая девушка  героя погибла и это видно в первых кадрах. Она села на самолет,а он взорвался.
После авиакатастрофы, в которой погибает его возлюбленная, Куруми, Хару перестаёт реагировать на окружающий мир.
Он вспоминает ее и она ему приходит как видение
El_RenegadeДата: Пятница, 07.08.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Начинающий

Цитата Mimichi ()
Он вспоминает ее и она ему приходит как видение

Яяяяяясно, значит я и концовку не понял изначально. Я думал эта хиккикомори чокнутая которая за передвижной дверью живёт в конце утонула и он в память о ней фонарики запускал на день какого нибудь поминовения. Про взрыв самолёта подумал может какой родственник у него там был и он ангстит и валит в деревню. Описание к amv не так трудно сделать автору, особенно если сюжет аниме такой замысловатый.
VideoLiverДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:15 | Сообщение # 8
Активный-Анимешник

Голос за 1 amv работу - Ведьмы - Автор: Svetlanochka не учитывается ввиду отсутствия записи от участника голосования!!
MariannaДата: Среда, 12.08.2015, 07:51 | Сообщение # 9
Начинающий

Награды: 0
Проголосовала за 5 клип - Без тебя - Автор: Mimichi. Если бы можно было проголосовать за 7 ролик, то проголосовала бы за него. Понимаю конкурс должен веять позитивом, но что то трагического хочется.
А так каждый хорошо постарался, правда дельфин амирада по моему это борщ cry
amirada20Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:52 | Сообщение # 10
Начинающий

Награды: 2
Выбрала клип Никому - Автор: EL_Renegade.
Marianna, борщ в кастрюле варится, а это полёт творческой фантазии!
SvetlanochkaДата: Суббота, 15.08.2015, 06:40 | Сообщение # 11
Начинающий

Награды: 7
Двойная Жизнь Умару - Автор: Alexiya. Очень понравилась так сказать обстановка клипа и кавайный балахон Умару, по этому и выбрала.
VideoLiverДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:14 | Сообщение # 12
Активный-Анимешник

Подводим итоги голосования:
1 Место - Никому - Автор: EL_Renegade

2 Место - Двойная Жизнь Умару - Автор: Alexiya

3-4 Место разделили:
5 amv работа - Без тебя - Автор: Mimichi
6 amv работа - Моя первая любовь - Автор: Sagatchiha

5-6 место разделили:
1 amv работа - Ведьмы - Автор: Svetlanochka
2 amv работа - Любовь Учителя Дельфина - Автор: amirada20

Я благодарю всех участников за старания и активное участие в конкурсе!
Как и было сказано в анонсировании, у конкурса нет денежного вознаграждения, но в случае участия
авторы работы получат бонусы:
1 Место - 30 очков к репутации!
2 Место - 20 очков к репутации!
3 Место - 10 очков к репутации!
И за участие в конкурсе 5 очков к репутации!
Так же за развёрнутое мнение, тем кто голосовал, добавляется дополнительный бонус к репутации 10 бонус очков.

Итого считаем общие бонусы:

1. Svetlanochka (5 очков репутации за участие)
2. amirada20 (5 очков репутации за участие)
3. Sagatchiha (5 очков репутации за участие +  10 очков репутации 3 место)
4. Mimichi (5 очков репутации за участие +  10 очков репутации 3 место + 10 очков за развёрнутое мнение)
5. Alexiya (5 очков репутации за участие +  20 очков репутации за 2 место)
6. Znaika (5 очков репутации за участие + 10 очков за развёрнутое мнение)
7. EL_Renegade (5 очков репутации за участие + 30 очков репутации за 1 место)

Голосование закрыто!
El_RenegadeДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:46 | Сообщение # 13
Начинающий

может я не в теме и чего не понимаю, но как я вижу по комментариям за 5 работу только 1 голос, а её на 2 место почему то.
VideoLiverДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:00 | Сообщение # 14
Активный-Анимешник

El_Renegade, всё верно, поправили!
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Июльская Жара » AMV Конкурс Июльская жара 2015 Голосование (Голосование за конкурс Июльская Жара 2015)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver