Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Сентябрь » Конкурс AMV Сентябрь 2015 - Голосование
Конкурс AMV Сентябрь 2015 - Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1 - AMV Evangelion - Научи - EL_Renegade[ 1 ][25.00%]
2.2 - Монохром - Sagatchiha[ 1 ][25.00%]
3.3 - Оторва - Mimichi[ 1 ][25.00%]
4.4 - Девушки бывают разные - Znaika[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
VideoLiverДата: Пятница, 02.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Для того, чтобы выбрать понравившийся вам клип, вам стоит его посмотреть.

Если вы решите скачать какой либо из анимационных клипов, то ниже даны ссылки с новостями для скачивания:

1 - Evangelion - Научи - EL_Renegade
2 - Монохром - Sagatchiha
3 - Оторва - Mimichi
4 - Девушки бывают разные - Znaika

Внимание!!
1. Засчитываются голоса, по которым пользователи оставили на форуме своё сообщение!
2. Голосовать за свою работу нельзя!
3. Голосование продлится до 31 октября!
4. Голосовать можно только за одну работу!
El_RenegadeДата: Четверг, 08.10.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 10
Посмотрел клипы других участников и такие вот выводы:
2 номер мне мало понравился, аниме для определённой целевой аудитории и по поведению главной героини она явно тормоз, спит под газетами и не вызывает какого то интереса эта её повседневная тягомотина. Но раз вышло уже 2 сезона этой недоделанной Хацуне Мику, значит кто-то это да смотрит.

3 номер является сгустком пикантных и юморных ситуаций всего сезона данного аниме, насколько я помню рейтинг всё же 16+, хотя обнажёнка там и не зря на рутюбе рейтинг 18+ у клипа. Когда я 4 года назад этот сериал выкладывал на своём канале, рутюб мне тоже 18+ присобачил. Что касается выбранной песни, то она подходит по отдельным моментам связанным с распущенностью главной героини, но вот с самой мамой Любой накладка вышла,--- в аниме есть и горничная престарелая в особняке богатой избалованной одноклассницы главной героини и старшая сестра её возлюбленного Косуды, но при этом на роль мамы Любы берётся то любовный дух типа купидон, то сестра главной героини, то сама эта избалованная богатая одноклассница, что не совсем вяжется. Ну а под главный припев песни (мама Люба давай) опять же показаны различные моменты соблазнения парня и танцы главной героини и поиски любовного мотеля и тд и тп. Видимо автор решила ударить тяжёлой артиллерией и клип эротичный сделать и песню популярную, а в итоге лично у меня возникает диссонанс при просмотре, хотя монтаж качественный.

4 номер также решил удариться в аниме жанра эччи, но не перебарщивая. Основной лейтмотив песни подобран правильно и хорошо сочетается с самим аниме. Хоть монтаж и оставляет желать лучшего, явно работа делалась на скорую руку, но лично мне она понравилась больше всего. 

Голос за номер 4.
MimichiДата: Четверг, 08.10.2015, 19:29 | Сообщение # 3
Активный

Награды: 28
El_Renegade, вы меня переоценили, у меня не каких замыслов не было кроме одного - развлечь публику.  happy
SnakeДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:01 | Сообщение # 4
Продвинутый

Награды: 8
1. более менее, хотя титры в начале убили + не как не дойду посмотреть еву. Ну и музыка иногда подходит, иногда нет
2. сразу отпало ибо как писал El_Renegade аниме на любителя, но не для меня и музыка странная
3. Начальные титры прям понравились, а дальше нет) В принципе нормально, с музыкой реально немного странности, но сделано хорошо.
4. В принципе норм, но реально монтаж к примеру в начале где идет перечисление какие бывают девушки, начинается ускорение и песня теряется. Если бы не фейлы с монтажом, то возможно было бы лучшим среди всех имеющихся, а так второе место)
Голос отдал за 3 номер.
КуниедаДата: Вторник, 20.10.2015, 18:32 | Сообщение # 5
Начинающий

Награды: 1
Одно время я увлекалась дримом, кислотой и другими похожими направлениями музыки. Музыка Даниэля очень знакома, но в клипе что расположен онлайн Монохром - Sagatchiha это прям какое то издевательство получается >(
Сбитый ритм удручает и клип сразу хочется закрыть! Я решила скачать и прослушать на своём компьютере его и к своему великому удивлению, там всё в порядке, как впрочем и у остальных клипов.
Я поняла что онлайн сервисы просто убивают клипы и самый наверно достойный это ютюб!
У Znaika тоже ужас если смотреть онлайн.
Вот только почему у других участников качество так не страдает? Ну да ладно, отдаю голос за
2 - Монохром - Sagatchiha но, только не в онлайн просмотре.
Да у Оторва - Mimichi тоже проблемы с отображением битрейта онлайн у клипа.

Сообщение отредактировал Куниеда - Вторник, 20.10.2015, 18:34
ZnaikaДата: Среда, 21.10.2015, 19:00 | Сообщение # 6
Анимешник

Награды: 21
Однозначно выбрала и проголосовала за AMV Evangelion - Научи - EL_Renegade!
Я уверена всем поклонникам Евангелиона этот клип очень понравится.
Куниеда, по поводу качества испорченного согласна sad
VideoLiverДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:22 | Сообщение # 7
Активный-Анимешник

Итоги голосования за AMV ролики:

1-4 места, получив по одному баллу, заняли:
1 - Evangelion - Научи - EL_Renegade
2 - Монохром - Sagatchiha
3 - Оторва - Mimichi
4 - Девушки бывают разные - Znaika

На конкурс AMV Сентябрь 2015 была заявлена призовая премия за 1 место (750 рублей), 2 место (500 рублей) и 3 место (250 рублей), но так как участники в равной доле заняли места, премия суммируется и делится на количество победителей.
В итоге получается: (750+500+250) / 4= 375 рублей.

Теперь вычислим премию к репутации за участие и масштабные отзывы:

1-EL_Renegade: участие +15 баллов к репутации, отзыв +15 баллов к репутации
2-Sagatchiha: участие +15 баллов к репутации
3-Mimichi: участие +15 баллов к репутации
4-Znaika: участие +15 баллов к репутации
5-Snake: отзыв +15 баллов к репутации
6-Куниеда: отзыв +15 баллов к репутации

Порядок получения денежной премии за конкурс:
1. Участникам необходимо написать, куда им перечислить премию.
2. Варианты перечислений: Яндекс деньги(виртуальный кошелёк яндекс), сотовые операторы (Мегафон, МТС, ТЕЛЕ2, Билайн)
3. После полученного от Вас письма (личного сообщения) информация будет обрабатываться пару дней, и по указанному номеру или счёту будет переведена денежная сумма.
4. Вам необходимо отправить письмо до окончания месяца! (30.11.2015)
5. После перевода денежных средств вам необходимо написать об этом в данной теме!
ZnaikaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:10 | Сообщение # 8
Анимешник

Отправила письмо с номером happy По моему отличный результат получился и все, кто старался были немножко вознаграждены icecream
VideoLiverДата: Суббота, 07.11.2015, 11:19 | Сообщение # 9
Активный-Анимешник

Заявки на оплату вознаграждения приняты у трёх пользователей, пользователь Sagatchiha пока не отправляла письмо с вариантом перевода!
Оплату по заявкам ждите в ближайшее время!
El_RenegadeДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:16 | Сообщение # 10
Начинающий

Награды: 10
Деньги получил, спасибо. Есть пара комментариев по поводу конкурса, отсутствие массовой рассылки от администрации с предложением проголосовать в конкурсе на мой взгляд сказалось на активности пользователей, но это уж к занятости администрации относится по ходу. Пару лет назад я писал VideoLiver чтоб он добавил 1 изменение в правилах конкурса. а именно о голосовании самих участников конкурса, к примеру префект на форум с голосованием заходила, даже комментарий оставила, но вот проголосовать времени не нашлось. В итоге мой посыл был проигнорирован и в итоге был повторен результат голосования на конкурсе двухлетней давности, а именно низкое количество голосовавших, даже на июльской жаре 2015 было больше активности. Всё мой пост окончен, с уважением всем кто проголосавал EL_Renegade
SagatchihaДата: Вторник, 10.11.2015, 07:30 | Сообщение # 11
Начинающий

Награды: 12
Честно слово даже не ожидала что мне что то перепадёт на этом конкурсе surprised
Пользуясь случаем всех ГРАЦ с ПРИЗАМИ happy biggrin
Да и я согласна El_Renegade, что в этом конкурсе была такая маленькая активность, хоть и сама конечно заранее не готовилась, но по сравнению с 2014 годом конкурс мне кажется просел в плане организации dry
Плюсом конечно стал призовой фонд, но вот обсуждение и голосование других участников проекта очень мало, а жаль cry
ZnaikaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 07:02 | Сообщение # 12
Анимешник

Всё получила, спасибо! happy
MimichiДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:10 | Сообщение # 13
Активный

Награды: 28
VideoLiver спасибо, деньги получила  ^_^

El_Renegade Прошу не выделять меня, я не единственная кто не голосовал. Голосовать или нет это мое право. Вы слишком много уделяете мне внимания, это очень подозрительно smile

Sagatchiha не вам говорить о голосовании и организации. Вы не довольны что люди не голосовали, хотя сами тоже не приняли участие в голосовании. Чего вы хотите от людей когда сами делаете тоже самое.

Сообщение отредактировал Mimichi - Понедельник, 16.11.2015, 22:46
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Сентябрь » Конкурс AMV Сентябрь 2015 - Голосование
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver