Заходи -

Страница 2 из 2«12
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Сентябрь » конкурс AMV Сентябрь 2013 - Голосование (Голосование за участников конкурса AMV Сентябрь 2013)
конкурс AMV Сентябрь 2013 - Голосование
Выбираем понравившееся AMV и пишем в тему за какой ролик проголосовали!
1.1.AMV 2013 SEPTEMBER SCHOOL - by altar *[ 4 ][50.00%]
2.2.Судьба принца Зуко для AMV Сентябрь - by Znaika *[ 2 ][25.00%]
3.3.Куклы тоже плачут amv для AMV Сентябрь - by Sagatchiha *[ 1 ][12.50%]
4.4.AMV Сентябрь One Piece - End the hopes of a Nami - by El_Renegade *[ 0 ][0.00%]
5.5.АМВ Одиночество души для AMV Сентябрь - by Isabell *[ 0 ][0.00%]
6.6.AMV Смятение чувств для конкурса "Сентябрь" 2013 - by Mimichi *[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
VideoLiverДата: Пятница, 01.11.2013, 00:44 | Сообщение # 16
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Итоги голосования за AMV ролики:

1 место занимает  AMV 2013 SEPTEMBER SCHOOL - by altar
2-3-4 место поделили работы участниц:
AMV Смятение чувств для конкурса "Сентябрь" 2013 - by Mimichi
AMV Куклы тоже плачут amv для AMV Сентябрь - by Sagatchiha
AMV Судьба принца Зуко для AMV Сентябрь - by Znaika

5-6 место поделили ролики:
AMV Сентябрь One Piece - End the hopes of a Nami - by El_Renegade
и
АМВ Одиночество души для AMV Сентябрь - by Isabell

Я хочу поблагодарить участников конкурса AMV Сентябрь за замечательные и эксклюзивные работы!!
altar, напиши мне в личные сообщения по поводу получения приза за первое место!
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Конкурс AMV Сентябрь » конкурс AMV Сентябрь 2013 - Голосование (Голосование за участников конкурса AMV Сентябрь 2013)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver