Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » AMV - Anime Music Video » AMV - Anime Music Video (AMV - Anime Music Video) » ПРога для съёмки рабочего стола. (ВАжно.)
ПРога для съёмки рабочего стола.
LiorДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 5
Статус: Offline
Я думаю будет важная тема!
Например вам хочется поделится умением владением Вегосом.Ну или чёто в Этом стили.И вы не знаете как с отличном качестве нам показать.На это есть специальные проги съёмки рабочего кампюторнога стола.
BenderДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:03 | Сообщение # 2
Анимешник

Награды: 10
Camtasia Studio
LiorДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 5
Я сюда или видео или скрины вылажу. Правильной настройки.

Добавлено (04.07.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Bender)
Camtasia Studio

Блин ну Эта уж за крутая есть простенькая.FSCapture
Форум аниме с рутуба » AMV - Anime Music Video » AMV - Anime Music Video (AMV - Anime Music Video) » ПРога для съёмки рабочего стола. (ВАжно.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver