Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Наши конкурсы! » конкурс Музыкальная эстрада
конкурс Музыкальная эстрада
BulbameshДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:32 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 38
Статус: Offline
Предлагаю на базе проекта сделать конкурс или что то вроде конкурса "Музыкальная эстрада".
Смысл будет заключаться в том, что каждый человек сможет проявить себя, поучаствовать в конкурсе и быть может найти что то для себя сможет.
Другими словами я думал что данный конкурс мог бы объединить творческих людей в определённый союз что ли.
Например:
Кто то пишет стихи и мог бы написать стихи на песню, а кто то умеет писать музыку или её играть, кто то умеет петь, то это могло бы вылиться в конечный творческий продукт.
Да и тем более публикация будет определять авторские права на Ваши издания, даже в этой теме на форуме.
Таким образом при правильной публикации своего творчества Вы закрепите свои авторские права.

Данная идея пришла в мою "больную" голову когда я лежал в больнице и вот выставляю её и уверен что это может помочь многим творческим натурам!

И вот как пример я публикую авторскую музыку собственного сочинения и для поднятия настроения.

Загатовка 6 с плюсом (Такое техническое название)

ноты для гитар про 6 из композиции Загатовка 6 с плюсом

https://yadi.sk/d/QB1DWpW2rjUVS

Автор: Bulbamesh

Сообщение отредактировал Bulbamesh - Понедельник, 16.05.2016, 07:36
VideoLiverДата: Среда, 01.06.2016, 22:09 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Будем надеяться что данная тема будет в будущем пользоваться популярностью среди пользователей проекта как буфер обмена творческих идей и их решений! happy
BulbameshДата: Четверг, 21.07.2016, 07:29 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 38
В ближайшее время добавлю новую роковую композицию под названием загатовка № 8 surprised

Добавлено (21.07.2016, 07:29)
---------------------------------------------
Получилось у меня как обычно бывает и как нить потом добавлю то, что обещал.
Но сейчас сюрпризик такой, я в проект в музыкальный вписался, а точнее в группу музыкальную хддд.
Вот группа небольшая музыку Александер пишет, который ветку спрятанной листвы написал, и я стал тоже типа композитором.
Хотя группа уже можно сказать старинная, сейчас вроде что то типа перерождения или возрождения.
Группа Вологодская, называется Игнесс или по английский Igness, сейчас в группе 3 человека так как вокалистка Настя вышла замуж родила детей и уехала cry
Но не буду разглагольствовать, а напишу по существу:
Кому интересно послушать старое и в будущем новое вот сайт официальный  http://igness-vologda.moy.su/
А вот композицию на днях закончил, ещё стихи не написаны на неё.
Кодовое название "Загатовка №16"
Чтобы прослушать нажмите стрелочку в плеере вперёд, так как там 2 композиции

Форум аниме с рутуба » Наши конкурсы! » Наши конкурсы! » конкурс Музыкальная эстрада
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver