Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Форум для Анимешников » Форум для Мальчиков » Разные Болячки
Разные Болячки
BulbameshДата: Четверг, 15.11.2012, 02:30 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 39
Статус: Offline
Всем Здравия желаю! Вот решил темку создать по болячкам, но конечно не спроста. dry
Появилась у меня примерно с месяц назад болячка в виде маленькой шишечки.Да ладно бы просто на руке, так нет эта зараза попала в очень интимную ЗОну facepalm Я конечно анатомию плохо знаю ну короче "На БЕДРЕ". Вот и я думал а фигня пройдёт подумаешь шишка. Но через пару дней она "СОБАКА" напомнила о себе да и ещё так больно, что я стал ходить как какой то ДЕДАН.
Ну понятно дело тянуть уже нельзя было и попёрся я к врачу, хотя очень не люблю по ним ходить.
(А чего там интересного?С бабками в очереди сидеть и их проповеди слушать?)

Добавлено (15.11.2012, 02:13)
---------------------------------------------
Вот пришёл значит я к дерматологу. Она посмотрела и сказала "ОЙ какая у тебя интересная шишечка!?Я не смогу тебе помочь!Тебе нужно в КВД - Кожно-Венерологический- Диспансер.У тебя инфекция какая то, видно подцепил заразу...".
Раньше почему то КВД я ассоциировал только с Трипером, Сифилисом и прочей такой хренью....
Я пришёл в КВД или кое как дотащился. Сижу у кабинета и думаю ~ "Эх ппц надо было резинку в последний раз использовать....и так далее"
А врач сказала: " Так это у тебя Фурункул! А чё к нам направили!? Ну ладно оформим тебе больничный а лечится к Хирургу пойдёшь!"
Вот так я и доковылял до Хирурга.
Раньше я о фурункулах вообще ничего не знал.Думал "Хрень какая то и мне до неё дела нет", но а когда приспичило тут уж всё узнаешь.Я уже приготовился к ВЫРЕЗАНИЮ cry
Зашёл в кабинет показал шишку, а хирург ответил: "Хорошо, проходи в перевязочную сейчас его проткнём и всё хорошо будет.

Добавлено (15.11.2012, 02:25)
Ну я прошол туда, шмотки скинул, заполз на стол у них ещё эта люстра круглая (если честно я её боюсь сильно). Минут через пять заходит хирург с санитаркой в процедурную и начинаются муки....
Только хирург скальпелем задел за шишку то я чуть не подпрыгнул от боли. А он говорит: "Ты чего дёргаешься, у меня же скальпель.А вдруг бы тебе задел чего? Ладно сейчас попрыскаю и боли не будет".
И хренью какой то полил на рану( типа заморозка)Конечно боль после стала поменьше, но я лежал "Стиснув зубы" и руками в стол вцепился что бы не дёргаться.

Добавлено (15.11.2012, 02:30)
Вся Экзекуция продолжалась минут 15. После мне прочистили рану и наложили повязку. А до кучи хирург обрадовал: "Хорошо если один, а то они бывают несколько сразу выскакивают или один за другим".
Так вот "Жопа" на этом не закончилась, больничный прошел первый фурункул тоже, однако появились ещё два и очень близко с этим местом, короче я попал опять под раздачу. И советую всем если шика появится сразу к врачу бегите, может на ранних стадиях без СКАЛЬПЕЛЯ всё разрешится! shock

Сообщение отредактировал Bulbamesh - Четверг, 15.11.2012, 02:19
Форум аниме с рутуба » Форум для Анимешников » Форум для Мальчиков » Разные Болячки
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver