Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Форум Музыки » Форум Гитаристов » Электрогитара и программы с чего начать!?
Электрогитара и программы с чего начать!?
IsabellДата: Четверг, 08.05.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 4
Статус: Offline
Надыбала я тут электрогитару и хочу чтонить на конкурс аниме песня сыграть, вот только какие программы выбрать и как это всё сделать в этом я полный ноль wacko

Зарегистрировалась тут на форуме гитаристов где обсуждают какие программы и спросила совета http://forum.gitarizm.ru/showthread.php?p=744548#post744548 мне написали ответ со ссылками, которые я начала читать.

Вы не поверите у меня от чтения всего материала голова даже заболела.
Так например для начала нужно выбрать программный секвентор и уже на этом этапе идёт ступор так как секвенторов много и мнений тоже.

Если кто сталкивался с такой делемой напишите пожалуйста только кратко, а если нет тогда сама буду бороздить данную тему sad

Добавлено (08.05.2014, 12:59)
---------------------------------------------
Жесть просто я хотела на том форуме ещё пару вопросов спросить а меня взяли и удалили вот так никто помогать не хочет все просто делают вид, чтож я сама разберусь и пускай они катятся куда подальше! biggrin

Добавлено (08.05.2014, 13:00)
Я решила остановиться на секвенторе fl studio как всё установлю опишу как это делается и как это было wacko

Добавлено (08.05.2014, 13:04)
Да и узнала о хорошей музыкальной программе (VTS плагин) для гитары, она называется guitar rig pro вот ссылка на торрент с программой http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=547252

Маленькое описание программы: Native Instruments - Guitar Rig Pro 5 - мощный и достаточно популярный гитарный процессор эмулирующий звучание знаменитых усилителей, кабинетов и эффектов от Native Instruments. Такая вещь, как Guitar Rig, позволит заменить огромное количество аппаратуры которыми пользуется современный гитарист во время «живого» выступления или в студии.

Описание установки Guitar Rig Pro 5 :
1. Монтируем образ с помощью DAEMON Tools
2. Запускаем инсталятор Setup.exe
3. Устанавливаем всё содержимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:\Programs\FL Studio 9\Plugins\VST
Пользуемся!

Добавлено (08.05.2014, 13:42)
Так теперь по FL Studio вот ссылка на торрент
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=547170
Маленькое описание программы:
FL Studio 10 - программа представляет собой мощный аудиоредактор-секвенсор, предназначенный для создания музыки. Музыка в FL Studio создается посредством записи и последующего сведения в аудиоформат либо формат MIDI. На выходе композиция сохраняется в формате wav либо mp3, что позволяет прослушивать получившийся материал любым проигрывателем мультимедиа. Программа FL Studio давно известна как редактор аудио. С выходом каждой новой версии в программе появлялись новые возможности, расширяющие функциональность FL Studio. На данный момент в арсенале FL Studio около 4000 звуковых эффектов, используемых в процессе сочинения или редактирования композиций.

Как устанавливать:
1. Запускаем инсталятор Setup.exe
2. Устанавливаем FL Studio в любую директорию - Локальный диск D:,С:
3. После установки запустить Регистрация FL Studio 10 Producer Edition.reg и согласить с изменениями.
4. После по желанию ставим русификатор в корневую папку программы FL Studio 10.
Пользуемся!

Сообщение отредактировал Isabell - Четверг, 08.05.2014, 13:08
Форум аниме с рутуба » Форум Музыки » Форум Гитаристов » Электрогитара и программы с чего начать!?
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver