Заходи -

Страница 4 из 4«1234
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Мой цитатник Bulbamesh!)
Мой цитатник Bulbamesh!)
EdwardManДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:41 | Сообщение # 46
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
Bulbamesh, ну что у тебя c ремонтиком ? :3

Сообщение отредактировал EdwardMan - Воскресенье, 19.08.2012, 15:41
BulbameshДата: Суббота, 25.08.2012, 10:47 | Сообщение # 47
Аниме-Man

Награды: 38
EdwardMan, Ну как бы он не закончился но я уже обосновался только стена не дорисована осталась а так вроде всё smile
EdwardManДата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:02 | Сообщение # 48
Начинающий

Награды: 0
Bulbamesh, Надеюсь по завершению ремонта мы увидим пару фото ? smile
BulbameshДата: Четверг, 11.04.2013, 19:41 | Сообщение # 49
Аниме-Man

Ура ребята пошли сдвиги! Художница сдала сессию и решила порисовать "типа свободное время появилось"
Скоро доделает Мису и Лайта и на Fairy Tail перейдёт happy

Добавлено (11.04.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Всем привет кто читает мою хрень. Теперь поделюсь ещё одной проблемкой.
Меня попросили сыграть Человека паука на ДР и я с дуру согласился а теперь ролик прислали приблизительно как и что нужно делать и я честно немного заочковал

Млин мне кажется дети меня просто растерзают. Да и выступать нужно уже после завтра, так что у меня ещё один день перед похоронами. По сравнению с этим то что микрофон сломался это фигня. Я боюсь испытания Человека паука и думаю хорошего сна мне не видать, а отказаться уже нельзя cry

а в помощь инструкцию дали для человека паука wacko
ПРИВЕТСТВИЕ
Что делает Спайдермен на детском празднике? Конечно, он с радостью обнаруживает, что в зале собрались смелые, ловкие и находчивые мальчики и девочки. Но самый замечательный парень, конечно, именинник. Ну и что, что ему всего 4 года , Человек Паук сразу понимает, что из этого ребенка вырастет настоящий мужчина.

Ты должен сказать что Юные супергерои должны проявить свою суперсилу, суперловкость и супервыносливость, чтобы присоединиться к Человеку- Пауку и спасти мир.(но это все после..приветствия..)
Итак здороваешься ПРИВЕТ ПРИВЕТ и спрашиваешь узнали ли они тебя?!
Говоришь что тебе шепнули что у кого то сегодня праздник день рождение !И это мальчик!Мальчик Егор!Говришь что пришел к нему потому что он настоящий мужчина и настоящий герой и он сегодня будет главным твоим помошником по принятию защитников и защинтиц мира,по принятию в ряды человеков пауков!
Для начала все вместе крикнуть 3 раза ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ при этом хлопая в ладошки и топая ножками!

2
А теперь ребята поскольку вы меня знаете хорошо, а я вас нет ,давайте знакомится для это используешь клубок паутины.

3
Спрашиваешь что должно быть на празднике?Они отгадывают.(без шариков)
Надуваете шарики,завязываете.
Выполняют задание подкинуть как можно высоко двум ручками,кулачком,лобиком,локотком,коленкой,одним пальчиком,носочком на ноге,носиком.
4
Спрашиваешь каких злых героев знают дети? Предлагаешь нарисовать их на шарике!

5
Предлагаешь ребятам победить этих героев при помощи салюта! Особенность его будет заключаться в том ,что мы будем садиться на шарик попой и лопать его!

6
Для начала вы должны научить нескольким приемам,показываешь удары , приседания, выпады ногами и т.д. они повторяют, потом просишь показать приемы именинника .Потом спрашиваешь умеют ли дети делать сальто? Вызываешь по очереди
И крутишь самJ

7
Теперь растягиваешь веревку(поутину) прямой линией ,они должны проползти по ней как паучки вперед а потом задом.

8
Спросить хотят ли они проверить какая поутина крепкая?Разделить на две команды и поперетягивать(как канат)

9
Бой на паутине шарами попарно и с человеком пауком,первый дерется именинник.Кто первый соступил с веревки тот выбывает.(человек паук иногда поддается.)

10
Прыжки в мешка.Разделить на две команды и вокруг стульев по очереди.

11
Поставить стул и скамейку или что то типа скамейки не высокое.Между кладешь паутину .Дети проползают между ними,ты мячем пытаешься стукнуть,крутишь мечами как мельницой.Их задача чтоб ты по ним не попал.Ползут сначала передом,потом задом.

12
Говоришь что все молодцы..смелые,ловкие,,сильные,отважные герои и т.д.
Говришь что ты их обязательно возьмешь с собой если понадобится спасать землю!

Если время не остается можешь один конкурс убрать,но каравай провести обязательно.(каравай каравай кого хочешь выбирай!)Кричите все вместе поздравляем три раза,как тренировались до этого топая ножкми и хлопая в ладошки и ты поднимаешь 4 раза на ручки вверх.

ОБЬЯВЛЯЕШЬ ГЛАВНЫЙ СЮРПРИЗ ВЕЧЕРА,ВЫНОСИШЬ ТОРТ!
Даришь подарки имениннику а потом берешь его за руку(если это удобно) и даришь всем деткам подарки вместе с ним.

Уход - Пожелание: Тебе нравится герой «Человек – паук» и ты хочешь быть на него похожим. Так вот я тебе желаю, чтобы ты прежде всего оставался человеком, но перенимал бы у своего любимого героя такие черты как: смелость, сила, ловкость. Ты должен уметь постоять за себя и стать защитником слабых. 
НАДЕВАЕШЬ МАСКУ.(ПРОЩАЕШЬСЯ И УХОДИШЬ ,МАШЕШЬ!) cry

Сообщение отредактировал Bulbamesh - Четверг, 11.04.2013, 22:26
MimichiДата: Пятница, 12.04.2013, 22:32 | Сообщение # 50
Активный

Награды: 25
Не бойся!Все будет хорошо!Удачи тебе в выступлении! v
BulbameshДата: Пятница, 03.05.2013, 14:18 | Сообщение # 51
Аниме-Man

Mimichi, пасиб обошлось, но впредь не за какие коврижки такое делать не буду. Да и вроде это профессия аниматор называется dry

Добавлено (03.05.2013, 14:18)
Хочу попробовать по озвучивать в не форматном виде biggrin

Ну как бы "АРО" - альтернативная русская озвучка. Очень ЖОстко как бы happy

LiorДата: Суббота, 01.06.2013, 01:39 | Сообщение # 52
Аниме-Man

Награды: 5
Да Нифига я та ещё жыв!
Ну я щитаюсь тока как присматриваю дмтей в малодёжном центри.
Тока шум и гам.!
Так что небаись я тож с тобой.
BulbameshДата: Пятница, 07.08.2015, 17:54 | Сообщение # 53
Аниме-Man

Ппц я неделю зуб ходил выдирать  cry А всё потому что в нашей поликлинике всего один парень зубы дёргает и на платно даж очередь на месяц расписана ппц.
Сёня кое как добрался до его. Талон кое как получил на удаление и назначили 9.00
Я прихожу туда там народу куча и вот нас с девчёнкой в кабинет зовут меня на левое её на правое кресло садят. Парень-доктор меня спрашивает тебе какая анестезия подойдёт мол Русская или Импортная, а я денег не брал что то и не подумал и говорю типа денег нет придётся наверно Нашу брать и спрашиваю а разница есть или нет!?
А он да типа импортная анестезия лучше и схватывает быстрее и сильнее и отходняк меньше, а я и отвечаю значит мне не повезло.
Парню-Доктору на вид 26 там в коридоре женщины меж собой" Кажется мы попали" и я от них немного очкованием заразился и мизинец на левой руке задёргается ппц.
Он вколол и спрашивает мол боишься или нет выдирать зуб, а я и отвечаю конечно боюсь а деваться то всё равно некуда!
Он говорит не парься всё быстро будет happy и к девке пошёл посмотрел и говорит ей мол типа немножко там разрезать нужно а то там что то опухло.

Посидели мы минут 10 он типа спрашивает "У вас Язык немеет" мы да типо немного есть эффект, а я смотрю девчонка тоже дёргается.
Парень-Доктор ну тогда говорит девушка я с вас начну и занялся делом я дальше не стал смотреть чтоб больше не заочковать.
Вот и делает он типа девчонка сидит нормально вот и он типа 1 минутку ещё посидите ей и ко мне идёт.

Кресло мне в лежачее переводит я ппц заочковал, просебя думаю всё попал и глаза закрываю и чувствую что хренью какой то ковыряет у меня и надавливает и потом резко руку срывает и говорит вставляя тампон:
Легко и быстро. Вставайте оба, можете идти. Вот и сказке конец а я храпака пошёл давить  biggrin

Добавлено (07.08.2015, 17:54)
Мошки задолбали! Может это чума 2015 года?

Короче почти всё лето у нашего и у соседних домов летают мелкие мошки и даже в ближайших магазинах!
Так вот вчера с Максом гуляли и бац мошка прилетела в глаз cry
Ну пришлось домой идти и Левовицитином глаз закапывать, хорошее кстати средство, я его запомнил когда у меня письяк выскочил на глазу!
Закапал, ну и выковырял это мелкое тело. Но реально ппц они так раздражают! Лето прохладное, влажности дофига и тут ещё мошки dry

Сообщение отредактировал Bulbamesh - Пятница, 21.02.2014, 10:26
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Мой цитатник Bulbamesh!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver