Заходи -

Страница 2 из 2«12
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Znaika
Znaika
BulbameshДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:41 | Сообщение # 16
Аниме-Man

Награды: 39
Статус: Offline
Znaika, Спасибо!Я постараюсь!НУ а тебе желаю оставаться всегда жизнерадостной biggrin И родить анимешника biggrin
Удачи! И спс за трейлер! happy
BanzaiДата: Четверг, 21.07.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Продвинутый

Награды: 15
Большое спасибо Znaika за послание и удачи вовсем!
TakadikДата: Четверг, 21.07.2011, 20:26 | Сообщение # 18
Продвинутый

Награды: 4
После твоих слов сижу и рыдаю!!! weep
Znaika, мы все многое можем!Так что крепись!
ZnaikaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:32 | Сообщение # 19
Анимешник

Награды: 21
Дома Аригато всем biggrin biggrin ! Я вернулась и полна энтузиазма или почти полна или располнела, но это не важно,
Ведь классно пообщаться с родственными душами happy tongue
BanzaiДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:33 | Сообщение # 20
Продвинутый

С возврашеницем!
VideoLiverДата: Четверг, 03.11.2011, 17:02 | Сообщение # 21
Активный-Анимешник

Награды: 18
Znaika, Надеюсь видеть тебя как можно чаще happy
ZnaikaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Анимешник

Всема здасе кто меня читает) В последнее время долго не выходила по двум причинам
1.Это мой Малыш
2. Кое кто противный меня подсадил на онлайн игру. Сам то этот зилибоба быстро отходит от всяких таких штучек а я вот как раз попала(
Не играйте в пв а то может плохо закончиться! Лучше смотреть аниме и умнеть!
happy
LiorДата: Пятница, 30.12.2011, 02:54 | Сообщение # 23
Аниме-Man

Награды: 5
знак 1 примим на усмотрения пункт втарой сам согласен пг зло сам играю)
GreemJ0yДата: Суббота, 31.12.2011, 00:53 | Сообщение # 24
Активный

Награды: 4
А я пару тройку лет просидел за Ла2 но всему приходит конец, сейчас вот бы с удовольствием опять начал, но времени абсолютно не хватает, возможно это к лучшему !!! Буду смотреть аниме и умнеть )))
ZnaikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:35 | Сообщение # 25
Анимешник

Чуть подробнее об этом cry

Сдасе Всем кто смотрит мой цитатник! Сразу к делу!
Perfect world (ПВ) - нирвана идущая в никуда....
Вы скажите, что за дела или почему, но тут расскажу всё по порядку.
Как то случайно я подсела на ету игру. Игра вроде как игра, сидишь, играешь, вроде хорошо проводишь время чего тут такого да? А нет, тут то и кроется весь смак!
Итак как я уже сказала я подсела на ету игру и начала играть в её. Самой большой фишкой её оказывается психологическое воздействие, как сказал мой знакомый психолог.
Ты делаешь персонажа и проецируешь свою реальность, и можешь сильно в её погрузиться как это и случилось со мной! Я просидела в этой игре 3.5 месяца. Практически постоянно зависала там и совсем стала забывать о реальной жизни и местами потеряла счёт времени.
Хотя возможно не у всех так получается, но у меня получилось именно так.
Где то после второго месяца я начала задумываться зачем мне это нужно, ведь это просто трата времени. Я говорила «Да это ерунда» , но в тоже время продолжала играть и погружаться в эту игру.
Самое интересное, что мои повседневные дела стали отходить на второй план. Например:
Сначала «поставлю на полёт» а потом схожу умоюсь или чайник поставлю!
А когда начиналась «ежа»(пати по данжам) там уже все, дела «обрубались», ведь неохота было подводить людей.
У меня постепенно там стали появляться «онлайн друзья» которые говорили мы уже заново играем и «грейдим» другого персонажа. А я спрашивала - «а давно играешь»?
«Ну где то два-три года» - отвечали мне. Сейчас подумаю и «офигеваю» если б я сидела за этой игрой два-три года я бы наверно вся бы «ссохлась» как зомби и превратилась бы в старушку!
А что самое интересное это когда часть тебя говорит что « это нормально», а другая часть говорит «это не нормально» - эдакое раздвоение личности получается!
И получается, что уже начинаешь жить в виртуальном мире, и когда отключают свет, для тебя это становиться «катастрофой»!
В один из дней мне это надоело и я удалила эту игру и часто возникает желание снова поиграть, но как только я подумаю о «зомби» это желание улетучивается. Так как «мясом» я быть не хочу!
И вам желаю того же!

--------------------
ps
--------------------
Матрица XD wacko
BanzaiДата: Четверг, 03.05.2012, 23:46 | Сообщение # 26
Продвинутый

http://anime-rutub.moy.su/blog/raskaz_iz_2_ogo_sezona/2011-11-24-337
ZnaikaДата: Понедельник, 03.08.2015, 07:08 | Сообщение # 27
Анимешник

Решила обновить записку таким выводом:
Прикол: Когда человек срёт дома - это ходит в туалет, а когда в интернете это спам!  happy
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Znaika
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver