Заходи -

Страница 2 из 2«12
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Цитатник VideoLiver (Цитатник админа)
Цитатник VideoLiver
TakadikДата: Четверг, 17.02.2011, 19:53 | Сообщение # 16
Продвинутый

Награды: 4
Статус: Offline
Znaika, а то)Меня поносит вот так почти каждый день,ну вот и кто-то попал под этот ливень)
Да и тем более философствовать может каждый) smile
LiorДата: Вторник, 12.04.2011, 01:56 | Сообщение # 17
Аниме-Man

Награды: 5
killed crazy Скарей появись!
VideoLiverДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:22 | Сообщение # 18
Активный-Анимешник

Награды: 18
Доброго Всем Вам ребята времени!Вот решил сделать очередную запись в своём цитатнике и поведать Вам о своих странствиях, которые длились чуть больше месяца.
И так судьбою было предрешено ехать мне в командировку в составе пяти человек.
Сказать куда именно мы отправились я не могу ввиду подписания договора о неразглашении, но об этом чуть дальше.
Вот приехали мы в город "Х". По сравнению с большими городами его можно охарактеризовать как "всего два дома".
Нам было нужно произвести плановый ремонт конструкций.Мы работали от фирмы, которая имеет лицензию ФСБ(насчёт ни ни никому).
Разместились в двухкомнатной квартире. smile
Покупали продукты сами и соответственно сами готовили.Хотя я конечно не очень люблю готовить.Вот и представляете однажды мы решили приготовить суп в составе которого была тушёнка.Мы его приготовили и начали есть.Какого было наше удивление когда один парень Саня выловил оттуда человеческий ноготь, по видимому кто то когда фасовал тушёнку или сам суп, параллельно ещё и ногти умудрялся подстригать)Я конечно вышел после этого освежиться.И потом ребята подумали что этот ноготь был женским и с большого пальца ноги, и когда они мне это всё подробно описали, то первым делом я побежал в уборную.
И вот мы работали там чуть больше месяца и уже к концу командировки я под заболел Бронхитам.
Но как все парни или мужчины не сильно обращают на это внимание я тоже не обратил и подумал "Само пройдёт".И бронхит прошёл, вот только пневмония образовалась ((.
По этому хочу всем пожелать сразу лечиться, а лучше не болеть! happy
LiorДата: Вторник, 17.05.2011, 00:55 | Сообщение # 19
Аниме-Man

VideoLiver, Ха-ха! Эта всё от нактя! crazy crazy
Желаю выздоравить и в ближайшие сроки не болеть. biggrin cool
VideoLiverДата: Четверг, 26.05.2011, 03:14 | Сообщение # 20
Активный-Анимешник

Lior, Спасибо за добрые слова! Доброго всем времени и настроения! В этот раз я решил сделать очередную запись в своём цитатнике и уточнить что на нашем сайте выставлять категорически не рекомендуется!
Хоть у нас и создана категория +18 в разделе Аниме каталог, но это не означает что туда будут выкладываться видео ролики Жёсткого Хентайного Направления и т.д.!! Эта категория создана для роликов у которых видео чуть чуть переходит за рамки этти (Ecchi) и похожих жанров!! Будьте внимательны когда добавляете материал подобного рода, и если не уверены то посоветуйтесь с Модератором FeldMarshal или Администратором VideoLiver
smile
VideoLiverДата: Среда, 15.06.2011, 09:40 | Сообщение # 21
Активный-Анимешник

Доброго Всем Времени!Я решил пополнить свой цитатник и написать пару мыслей! Ребята, те у кого есть цитатники, не забывайте писать в них!А у кого нет то создавайте,делитесь своими мыслями и впечатлениями!
И так продолжим......
Как Вы все знаете в интернете множество сайтов по теме Аниме. От гигантских торрент трекеров до простеньких сайтов! Но что интересно на большинстве сайтов содержимое просто повторяется!
Есть сайты, которые занимаются отдельной деятельностью, но их практически мало! И я считаю что это плохо, когда всё прописывается одним стандартом!
Многие Веб мастера создают сайты с целью обычной наживы и естественно их цель заключается не в продвижении Аниме, а в банальном "сшибании" денег.
Наш сайт я не отношу к этой категории! Я считаю наш сайт не идеальным, но думаю все мы,участники данного проекта, стремимся сделать его совершенным!
И я предлагаю при нахождении отдельных сайтов, на которых люди создают что то своё, сообщать мне.
Думаю сотрудничество таких сайтов поднимет планку на другой, более подходящий уровень,который они заслуживают!
Я надеюсь,что не я один думаю так и Вы думаете также!Всем спасибо за Внимание! happy
BulbameshДата: Среда, 15.06.2011, 18:37 | Сообщение # 22
Аниме-Man

Награды: 39
VideoLiver, хорошо.А вот вопрос если сайт на котором что то мудрят сами например английский или немецкий?? surprised
VideoLiverДата: Среда, 15.06.2011, 22:18 | Сообщение # 23
Активный-Анимешник

Bulbamesh, не вижу не чего страшного в этом)
VideoLiverДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Активный-Анимешник

Доброго Всем Времени!Хорошего настроения!И хорошей, летней погоды всем желаю!
Спешу сообщить, что я наконец таки заказал Графический планшет Wacom Intuos4 L И в течении недели он должен у меня появиться! happy
FeldMarshalДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:30 | Сообщение # 25
Аниме-Man

Награды: 4
VideoLiver, Хорошая новость, я вот тоже решил углубиться в азы анимации и изучить хотя бы несколько программ по анимации
VideoLiverДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:10 | Сообщение # 26
Активный-Анимешник

FeldMarshal, Рекомендую посмотреть процесс конвертации растрового рисунка в векторный в Corel! happy
LiorДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Аниме-Man

У углубления!Но у меня другие углубления.
VideoLiverДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:47 | Сообщение # 28
Активный-Анимешник

Доброго Всем Времени! Спешу сообщить, что ввиду смерти моего близкого друга не смогу присутствовать на сайте некоторое время. Всем спасибо за внимание.
Рассчитываю на вашу поддержку и понимание!
VideoLiverДата: Среда, 11.09.2013, 23:41 | Сообщение # 29
Активный-Анимешник

Доброго Всем времени! Очень долго я не делал никаких записей в своём цитатнике.
И вот ,пройдя сегодняшний день, я решил пополнить свой цитатник новой записью.

Вчера ближе к вечеру ко мне обратился знакомый с просьбой сделать ему ноутбук. Просьба обычная, он ко мне любит обращаться и называть меня компьютерщиком.
Суть просьбы была увеличить диск С  с 120GB до 300gb а остальное оставить на диске D, операционная система win 7. А теперь маленькое уточнение: Мой знакомый занимается видео монтажом Свадеб и различных праздников. На ноутбуке была информация для создания 15 видео фильмов о свадьбах(1 источник).

Мой знакомый за архивировал данные на съёмный жёсткий диск, понимая что диск на ноутбуке мне придётся форматировать.

Однако, сегодня, когда работа была выполнена мы решили подключить съёмный диск к ноутбуку, но фильмы на диске наотрез отказались показываться и по этому было принято решение подключить диск к ПК, но тут как раз и случилось что то не вообразимое!

При включении ПК была пауза и через 1-2 секунды заискрился блок питания и из его повалил дым с резким, палёным запахом.

Ну я подумал, приехали wacko

В итоге оказалось, что на переносном ЖД сломался контейнер и когда мы подключали его к ноутбуку у его оплавились контакты и в дальнейшем он замкнул блок питания.

Конечно мы не сразу поняли что это контейнер виноват и купили новый ЖД и Блок питания и попробовали подключить и как вы думаете что случилось!!?

Новый, жесткий диск задымился!  shock Нам пришлось в срочном порядке бежать в магазин и попытаться произвести обмен, т.к. получилась ситуация, что "НОВЫЙ ДИСК НЕ РАБОТАЕТ" конечно мы не говорили что он дымился, в этом случае думаю в обмене нам бы отказали shutup мы попытались с имитировать непонимающих компьютера людей и это у нас получилось!

Однако беда не в этом беда со свадьбами, ибо заказы были ещё не сданы, а данные пропали и жесткий диск сгорел!

А я сейчас пытаюсь восстановить данные на ноутбуке, хотя 700Gb долго восстанавливать да и процент восстановления 80-90%
HeiДата: Пятница, 13.09.2013, 21:17 | Сообщение # 30
Анимешник

Не есть хорошо((
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Цитатник VideoLiver (Цитатник админа)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver