Заходи -

Страница 1 из 212»
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Цитатник VideoLiver (Цитатник админа)
Цитатник VideoLiver
VideoLiverДата: Вторник, 30.11.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Добрый Всем Вечер! smile
Я можно сказать анимешник!Я создал этот сайт по нескольким причинам:
1.Аниме без рекламы-Все бывали на различных аниме сайтах.И практически везде одно и тоже-реклама!Всплывающие окна и т.д.
2.Я надеюсь собрать активных анимешников!Не то что бы на сайте было 50 000 человек, и стараются из них например всего 10 человек!
3.Третья причина это взаимопомощь!Ведь люди выручают друг друга!?Вот думаю Анимешники-мы же люди(ну ведь не роботы и.т.д.)
Пока это всё,что я хотел написать в своём цитатнике!Ребята пишите свои цитатники и не бойтесь! smile
FeldMarshalДата: Вторник, 07.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Награды: 4
VideoLiver. Честное слово ничего в голову не приходит((

Ну я, как бы нашел этот сайт случайно(тупо гуглил "аниме")
сайт прикольный(понравился), кинул в закладки, вооооот.

Потом, дня через два нашёл закладку полазил по сайту и
он мне ещё раз понравился.

Пообщался с людьми на сайте - люди отличные!!!

Вот так я и обрёл этот сайт))))))

SnakeДата: Вторник, 07.12.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Продвинутый

Награды: 8
FeldMarshal, Прикольно, а я вот случайно на ткнулся на урок 1 от Бульбамеша по озвучке, глянул и тут сылку он дает вот тогда решил проверить, и оказался супер сайт)))
VideoLiverДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Активный-Анимешник

Спасибо ребята!За ваши отзывы! smile
FeldMarshalДата: Среда, 05.01.2011, 23:50 | Сообщение # 5
Аниме-Man

VideoLiver, что то ты в своем цитатнике ничегошеньки не пишешь!?
VideoLiverДата: Четверг, 06.01.2011, 00:19 | Сообщение # 6
Активный-Анимешник

FeldMarshal, Всё во время упирается!Как только оно появляется,то его сразу кто то отнимает,да плюс работа smile
VideoLiverДата: Суббота, 29.01.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Активный-Анимешник

Доброго Всем Времени!Я решил немножко пополнить свой цитатник и высказать пару мыслей!)Как Вы все уже знаете,сейчас идёт работа над блогами.И поэтому я немножко оторван от повседневных задач!В первую очередь,Господа,не забывайте для чего был создан этот сайт и его направления!Сам проект основан на чистом энтузиазме!Так как ни я, ни кто другой не получает денег,за свою помощь,оказанную проекту!
За это Всем Вам Большое спасибо!Конечно не каждый пользователь в группе анимешники,ведёт активную позицию развития проекта,но я не могу их винить за это,т.к. у всех есть свои дела и проблемы!
В первую очередь я планировал создание проекта для поддержки "нас самих", что бы в первую очередь на проекте была взаимопомощь и взаимовыручка!Но ввиду последних писем по размещению баннеров,я немножко был обескуражен.Наш ресурс может поддерживать проекты,но только значимых направлений!
Которые не относятся к "направлению" нашего сайта!Это пока всё,что я хотел отметить smile
ZnaikaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Анимешник

Награды: 21
VideoLiver, всё оки я свами до гроба icecream haha lol
TakadikДата: Суббота, 05.02.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Продвинутый

Можeт нa сaйтe и мaло людeй,которыe стaрaются помочь,но они всё-тaки eсть и это глaвноe!
Хоть я ничегошеньки не делаю,это все оттого,что я почти ничего не умею делать.Вы уж простите меня за это безобразие!:(
VideoLiverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:48 | Сообщение # 10
Активный-Анимешник

Takadik, хорошие и оптимистичные слова!Аригато smile
VideoLiverДата: Четверг, 10.02.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Активный-Анимешник

Я хотел добавить ещё маленькую,но важную заметку! smile
Каждый человек уникален.И никогда не забывайте,что Вы уникальны!
Всегда цените себя и всё будет хорошо! happy
FeldMarshalДата: Четверг, 10.02.2011, 19:12 | Сообщение # 12
Аниме-Man

VideoLiver, красиво сказал!!
VideoLiverДата: Четверг, 17.02.2011, 02:31 | Сообщение # 13
Активный-Анимешник

Доброго Всем Времени!Я решил снова немножко пополнить свой цитатник и высказать пару мыслей!)
В первую очередь хочу отдельно извиниться перед всеми,кого мои действия могли чем то Обидеть!!
Как Администратору этого сайта мне приходиться принимать различные решения, которые могут устроить не всех!
И в таких "КРИТИЧНЫХ" ситуациях у меня возникает слишком "узкий" выбор!!
По этому не относитесь к моим решениям настолько критично!
Потому что всегда можно договориться и как то урегулировать ситуацию,какой бы критичной она не казалась!
Так что если у Вас возникают какие нибудь претензии в отношении этих решений, то прошу писать мне в ЛС и мы найдём компромисс!
p.s.//Спасибо Всем участникам проекта!Спасибо что Вы с нами и нас Поддерживаете!!
TakadikДата: Четверг, 17.02.2011, 18:48 | Сообщение # 14
Продвинутый

Да уж такие ситуации бывают довольно не часто,но всё-таки они есть(
Надо как-то искать общее решение или согласие с другими людьми,тогда уж точно всем будет хорошо..!
А так надо жить дружно и мирно)А если есть какие-то претензии надо их совершенно точно выкладывать,а то так точно найдутся те,которых что-то не устраивает..
ZnaikaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:38 | Сообщение # 15
Анимешник

Награды: 21
Takadik, философия так и прёт biggrin Сильные слова happy
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Цитатник VideoLiver (Цитатник админа)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver