Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Скажи: «Я люблю тебя» ~ Say I Love You ~ Suki-tte Ii na yo. (Мой обзор серий)
Скажи: «Я люблю тебя» ~ Say I Love You ~ Suki-tte Ii na yo.
SvetlanochkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 7
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: романтика, сёдзё
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2012
Режиссёр: Сато Такуя
Снято по манге: Suki-tte Ii na yo
Автор оригинала: Хадзуки Канаэ

Обзор первой серии:
Посмотрев первую серию данного аниме я решила делится своими впечатлениями от просмотра и читать ваши.
В первой серии выделились два героя этого аниме, это Тачибана Мэй (Татибана Мэй) и Ямато Куросава.

Тачибана Мэй (Татибана Мэй) ~ После конфликта "с кроликом", который произошёл в прошлом, решила что друзья причиняют только боль и поэтому их не имеет.
Ямато Куросава ~ "Дамский угодник", который имеет уйму поклонниц из-за своей внешности и характера.

При первой встрече Ямато и Мэй, Ямато что то начинает чувствовать("влечение"~ но не в пошлом смысле, а просто "некий" интерес ...)

При второй, встрече Мэй сразу даёт понять Ямато, что она является "изгоем" и ведёт себя как "изгой".

При четвёртой встрече Мэй решила довериться Ямато, так как оказалась в безвыходной ситуации и была напугана, а домашний телефон не отвечал.

Ну а поцелуя она вообще не ожидала и сильно растерялась, когда Ямато решил исправить ситуацию таким образом.....

А дальше после 2 серии... happy

Добавлено (17.10.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Обзор второй серии:
Перейду сразу к концовке.
Я не поняла почему поцелуй, Мэй напомнил "жареную картошку"?
По началу это аниме напоминало Kimi ni todoke (Достучатся до тебя), но с более взрослыми так сказать взглядами!
Мэй подружилась с Асами и даже вступилась за её. Думаю Мэй уже хочет иметь друзей....
А теперь опять конец серии по последним поцелуям surprised можно предположить, что Тачибана Мэй (Татибана Мэй) и Ямато Куросава будут встречаться happy

Добавлено (22.10.2012, 17:17)
Время пришло! Сейчас гляну 3 серию и напишу о ней happy

Добавлено (22.10.2012, 17:52)
Первое свидание это романтично!
Вспомните а какое у вас было первое свидание?
Я как вспомню у меня всё из рук катилось. Была такая напряжёнка и казалась вот вот и разорвёт даже не знаю из за чего.

Вы заметили как Мэй и её мама руками одинаково жестикулировали, я даже немножко посмеялась)

Да и думаю Ямато тоже думал что же напялить и пришёл к выводу что лучше одеться по обычному, как и Мэй.

А Масаси Айко интересный "экземпляр" сразу действует и действует провокационно!
Но настоящие чувства этим не сломать. С другой стороны всётаки Масаси Айко тоже любит Ямато и поэтому повела себя так. Но её просьба и её исполнение Ямато меня просто "убило", так легко и просто, я бы так не сделала бы в жизни.

Ну и под конец серии Ямато рассказал про свою гибкость и изворотливость, да конечно как друг он поступил очень подло и это его никогда не оправдает, просто испугался, но ведь это первое качество настоящего мужчины.Так как я считаю что настоящий парень или мужчина ничего не боится, конечно может боится, но преодолевает свой страх. Ну я так думаю.

Вот такая третья серия. Если вы не согласны с моими выводами, то пишите по обсуждаем)

Добавлено (05.11.2012, 21:37)
Четвёртая серия называется "У всех есть шрамы" и это название ей как никак подходит! А теперь по порядку начинаем разбирать: happy

Добавлено (05.11.2012, 21:43)
1. На первый взгляд Хаякава, так называемый друг Ямато, кажется обычным парнем с неудержимим желанием "хорошо провести время с девушкой", а что самое интересное так это то, что ему неважно,какая именно девушка будет!
2.Мне кажется он просто подрожал манере Ямато, которая была у Ямато до знакомства с Тачибаной.

Добавлено (05.11.2012, 21:48)
3. Татибана Мэй интересно поступила! Одновременно она заступилась за Масаси Айко, но и дала понять, что с ней такие шутки плохи. Я скорее всего на её месте так бы не поступила, хотя кто знает.
Больше ничего не расскажу и рекомендую вам СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ и ещё раз СМОТРИТЕ 4 серию! cool

Добавлено (18.11.2012, 08:39)
Продолжаем осуждать, и на этот раз переходим к пятой серии!
А котёнок оказался довольно милый, вы согласны? Но это ещё начало сюжета, а кульминация конечно впереди happy Да, да ведь Ямато Куросава приглашает Тачибану Мэй в гости, под предлогом знакомства котов.
А он проныра, хитро выдумал неправда?! Но это ещё не всё, ведь у Ямато есть младшая сестра и зовут её Наги! С первого момента она повела себя немного враждебно по отношению к Мэй, но это то и понятно, ведь в этом проявляется её забота к брату.
Да и ещё она разочаровалась в подругах, так как её подруги только использовали её чтобы хорошо провести в её доме время, а на Наги им было "ПАРАЛЛЕЛЬНО". Обидно конечно получилось, ведь Наги по своей натуре очень способная и не пустышка какая то, ну мне так показалось! А самое главное умеет очень вкусно готовить, что нельзя сказать о Мэй.
Это хорошо, что Тачибана Мэй и Куросава Наги подружились!
А теперь переходим к шестой серии!
В шестой серии появляется новый персонаж, фотомодель Мегуми Китагава, которая сразу обратила взгляд на Ямато! Да, да я думаю не просто так Мэй стане переживать в конце серии, ведь есть все основания для этого...
В последнее время в их отношениях с Ямато что то не совсем всё клеится, да ещё Мегуми позвала его на Фото пробы....
Думаю в седьмой серии что то произойдёт и наверное что то не очень хорошее... sad

Прикрепления: 7544459.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Svetlanochka - Воскресенье, 18.11.2012, 08:38
VideoLiverДата: Вторник, 27.11.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Очень интересный обзорчик! happy
SvetlanochkaДата: Пятница, 07.12.2012, 12:34 | Сообщение # 3
Начинающий

Как я поняла Мегуми Китагава решила попробовать охмурить Ямато, но он как парень недалёкий не подумал к чему это приведёт и согласился пойти к Мегуми в гости после съёмок. А это была "засада".... это 8 серия!

События начинают накаляться Тачибана Мэй ревнует и не знает что поделать, Мегуми Китагава тянет Ямато к себе ближе......Однако как раз вовремя
"на помощь" приходят друзья и Масаси Айко очень помогла в этой ситуации и "вправила" мозги Ямато! cool Это 8 серия!

В 9 серии события начинают развиваться и оказывается что парень, который заходит часто в закусочную, где работает Тачибана Мэй, бывший однокашник Ямато. И оказывается,что именно над ним тогда издевались, а Ямато делал вид что они друзья! wacko

Старый "Друг" Ямато, его зовут Такимура Кай, но вернулся обратно в школу и жаждет мести и заявил Ямато, что Мэй ему нравится! Что же будет дальше??? Есть у кого предположения? surprised
AlexiyaДата: Среда, 12.12.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Начинающий

Награды: 5
Мне понравилась 10 серия! Кай так и остался другом Ямато! happy

Сообщение отредактировал Alexiya - Среда, 12.12.2012, 23:06
SvetlanochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:17 | Сообщение # 5
Начинающий

Простите за задержку кто смотрел обзорчик cry сейчас всё буду навёрстывать happy

В 10 серии Мегуми Китагава начинает "приближение" к Ямато Куросава, однако у её плана возникают нестыковочки:
1. Сначала она хотела приблизится к Ямато через его "старого друга", которого зовут Такимура Кай, но этот план провалился.
2. Далее Мегуми пробует пробиться через подругу друга Ямато, Асами.

По мимо этого она рассказывает Ямато придуманый разговор между Тачибаной и Такимурой, тем самым пытаясь отдалить Мэй и Ямато друг от друга.

Но на этом не заканчивается, а разворачивается вся интрига! По школе поползли плохие слухи про Мэй и Кая.

И под финал 10 серии Ямато вступает в рукопашную стычку с Каем. В итоге Такимура Кай обьяснает Ямато всю ситуацию и Ямато Куросава,сделав определённые выводы, приглашает Тачибану Мэй  в Лэнд (парк развлечений).

p/s
Alexiya, я полностью с тобой согласна! Кай поступил как настоящий друг! happy

Добавлено (19.07.2013, 15:17)
кто хочет тот может посмотреть AMV Скажи: «Я люблю тебя» ~ Say I Love You ~ Suki-tte Ii na yo,
которое я сделала
Скажи я Люблю Тебя AMV для конкурса Июльская жара

Сообщение отредактировал Svetlanochka - Вторник, 09.07.2013, 23:22
Форум аниме с рутуба » Цитатник » Цитатник Анимешников » Скажи: «Я люблю тебя» ~ Say I Love You ~ Suki-tte Ii na yo. (Мой обзор серий)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver