Заходи -

Страница 3 из 6«123456»
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Советы и предложения сайту по Реконструкции и Дизайну! (Советы и предложения сайту по Реконструкции и Дизайну!)
Советы и предложения сайту по Реконструкции и Дизайну!
VideoLiverДата: Вторник, 16.11.2010, 19:46 | Сообщение # 31
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
FeldMarshal, Хорошая идея!Буду думать и над этим вопросом! dekoy, как я понял ты хотел наоборот порядок страниц сделать??
VideoLiverДата: Вторник, 16.11.2010, 19:48 | Сообщение # 32
Активный-Анимешник

dekoy, а насчёт опережения звука и видео-на рутубе сейчас идёт адаптация новых серверов и поэтому это её сбои!Но в течении недели они должны уйти! smile
dekoyДата: Вторник, 16.11.2010, 20:01 | Сообщение # 33
Начинающий

Награды: 0
Нет, не наоборот) Замечал такие случаи, что выложили Новое аниме (назовём Х), сначало одну, потом другую серии,затем ещё анимешек накидали разных, через неделю-другую вышла новая серия "Х" и вместе с этой новой серией поместили и прошлые серии. (не всегда так. примеры к сожалению привести не могу)
А есле быть короче, то Новая серия(любой анимешки) а за ней сразу предыдущая серия)))
Заранее извеняюсь есле чёто не понятно)))

Добавлено (16.11.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (VideoLiver)
а насчёт опережения звука и видео-на рутубе сейчас идёт адаптация новых серверов и поэтому это её сбои!Но в течении недели они должны уйти!

Пасиба!!! надеюсь через неделю всё пройдёт)))
FeldMarshalДата: Среда, 17.11.2010, 16:12 | Сообщение # 34
Аниме-Man

Награды: 4
dekoy, ты старательно пытался объяснить расположение серий, но так и не объяснил чего ты хочешь.

Опиши свою мысль проще, а то по первому сообщению я тоже, как и VideoLiver подумал что ты хочешь поменять порядок страниц наоборот

Добавлено (17.11.2010, 16:12)
Или как я понял, ты хочешь чтоб на ГЛАВНОЙ странице за новой серией сразу была старая и никаких между ними "левых" серий?

Если так, то решением твоей проблемы будет раздел аниме онлайн. Там все многосерийные анимехи выкладываются по категориям(в зависимости от анимехи) и там все серии расположены как надо

VideoLiverДата: Среда, 17.11.2010, 21:20 | Сообщение # 35
Активный-Анимешник

FeldMarshal, спасибо что разъяснил ситуацию!А то я запутался biggrin
FeldMarshalДата: Среда, 17.11.2010, 22:12 | Сообщение # 36
Аниме-Man

Аналитика и логическое мышление у меня в крови, но при всём при этом не очень дружу с высшей математикой))
dekoyДата: Среда, 17.11.2010, 22:57 | Сообщение # 37
Начинающий

От у меня есть идейка! Может создать отдельный раздел для аниме с сабами (очень мало кто смотрит сабы) А то страница (главная) заполненая аниме с сабами: 1) Оталкивает первоходцев (те кто на сайте в 1й раз) 2) отвелкает в поисках роликов с озвучкой
Но опять же повторюсь! это моё мнение))) сильно не судите smile
FeldMarshalДата: Среда, 17.11.2010, 23:02 | Сообщение # 38
Аниме-Man

И ещё одна мелочь: Сделай так, чтоб с раздела новости с форума на главной странице, щёлкая по новости ты попадал к последним добавленым сообщениям, а не в начало темы

Добавлено (17.11.2010, 23:00)
dekoy, я являюсь истинным примером анимешника, который любит больше сабы, чем самопальную русскую озвучку(дубляж это отдельная история!!!!)

Добавлено (17.11.2010, 23:02)
ну это не значит что я не уважаю труд людей самостоятельно переводящих анимешки

dekoyДата: Среда, 17.11.2010, 23:13 | Сообщение # 39
Начинающий

Quote (FeldMarshal)
dekoy, ты старательно пытался объяснить расположение серий, но так и не объяснил чего ты хочешь. Опиши свою мысль проще, а то по первому сообщению я тоже, как и VideoLiver подумал что ты хочешь поменять порядок страниц наоборотДобавлено (17.11.2010, 16:12)---------------------------------------------Или как я понял, ты хочешь чтоб на ГЛАВНОЙ странице за новой серией сразу была старая и никаких между ними "левых" серий? Если так, то решением твоей проблемы будет раздел аниме онлайн. Там все многосерийные анимехи выкладываются по категориям(в зависимости от анимехи) и там все серии расположены как надо

Извиняюсь что не очень понятно обьяснил, попробую привести пример)))
1. Блич 294 (новая серия)
2. Блич 293 (предыдущая серия)
3. Наруто 123 (новая серия)
4. Наруто 122 (старая серия)
5. "Какая нибуть новая (односерийная) анимеха"
6. Тав-бан 6 (Новая)
7. Тав-бан 5 (предыдущая)
8. ещё чёнить...
Может такое и невозможно, может трудно выполнимо и очень много хлопот, но эт всеголиш предложение smile

Добавлено (17.11.2010, 23:13)

Quote (FeldMarshal)
я являюсь истинным примером анимешника, который любит больше сабы, чем самопальную русскую озвучку(дубляж это отдельная история!!!!)Добавлено (17.11.2010, 23:02)---------------------------------------------ну это не значит что я не уважаю труд людей самостоятельно переводящих анимешки

Извиняюсь есле как то оскорбил) или не так выразился smile Просто я сужу по тому с чем сам сталкивался, у меня много друзей тоже смотрят аниме, и они не то что бы не любят, просто не смотрят с сабами, многих из них отталкивает сайт где на главной 60% анимех с сабами. Большинству нравится Bulbamesh, Ancord и тд. Меня всё устраивает, но повторюсь это всеголиш предложения)))) Могу впринцепе не отписыватся нигде, мне и так удобно.
FeldMarshalДата: Четверг, 18.11.2010, 15:41 | Сообщение # 40
Аниме-Man

Ну теперь ты меня не понял.
Я понял твою проблему и то, что ты хотел предложить.
Разве тебя не устраивает раздел "Аниме онлайн"
Выбери нужную анимеху и смотри, там всё как ты хочешь, только на каждую анимешку отдельно.

Ещё могу предположить, что тебе загорелось изменить порядок именно на главной странице, не обращая внимания на остальные разделы

Добавлено (18.11.2010, 15:41)
Не не, dekoy, ты меня не обидел и во многом прав. Просто я хотел заметить, что анимехи с сабами смотреть куда интереснее(чисто моё мнение), чем с озвучкой.
Ведь как бы не старался человек озвучивающий аниме, при переводе многое теряется(интонация,эмоции) и из-за этого часто бывает так, что образы персонажей не раскрываются в полной мере, в следствии идёт не полное восприятие мысли заложенной автором в это произведение.

Извиняюсь есле как то оскорбил) или не так выразился smile Просто я сужу по тому с чем сам сталкивался, у меня много друзей тоже смотрят аниме, и они не то что бы не любят, просто не смотрят с сабами, многих из них отталкивает сайт где на главной 60% анимех с сабами. Большинству нравится Bulbamesh, Ancord и тд. Меня всё устраивает, но повторюсь это всеголиш предложения)))) Могу впринцепе не отписыватся нигде, мне и так удобно.

dekoy, если есть идеи и предложения, то обязательно отписывайся - это важно

VideoLiverДата: Четверг, 18.11.2010, 21:16 | Сообщение # 41
Активный-Анимешник

FeldMarshal, правильно подметил!- Это Важно! smile
VideoLiverДата: Суббота, 20.11.2010, 22:34 | Сообщение # 42
Активный-Анимешник

Ребята я сделал вид последних комментариев-надеюсь вам понравиться! smile
FeldMarshalДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:45 | Сообщение # 43
Аниме-Man

Прикольно!!! biggrin
VideoLiverДата: Вторник, 23.11.2010, 20:25 | Сообщение # 44
Активный-Анимешник

Ребята,как думаете если раздел оппенингов сделать,а от туда ссылки на само аниме?! smile
SnakeДата: Вторник, 23.11.2010, 21:31 | Сообщение # 45
Продвинутый

Награды: 8
VideoLiver, Неплохая идея!
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Советы и предложения сайту по Реконструкции и Дизайну! (Советы и предложения сайту по Реконструкции и Дизайну!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver