Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Аниме, которое нуждается в озвучке
Аниме, которое нуждается в озвучке
VideoLiverДата: Вторник, 17.03.2015, 19:00 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Данная тема создана призвать активных анимешников к озвучиванию аниме, которое нуждается в озвучке.
Конечно за последние годы ряды людей, которые озвучивают аниме значительно пополнились, но остаётся много интересных аниме, которые озвучка просто обошла стороной.
Таким образом мы попробуем восстановить баланс равновесия и призвать людей к тому, чтобы озвучить неозвученное аниме.

Поэтому пишем в тему название аниме, можно даже ссылку на него и соответственно свой запрос:
Почему вы считаете что данное аниме требует озвучивания!

И как первооткрыватель я я хочу поделиться интересным и довольно старым аниме, которое называется
Учащенное Сердцебиение / Tokimeki Tonight.
Данное аниме насчитывает 26 серий, но на просторах интернета я так и не нашёл русской озвучки.
Подробные данные:

Дата показа: c 01.01.1982
Страна: Япония
Жанр: Комедия, Романтика, Мистика
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Seiya & Co
Режисёр: Танахаси Кадзунори
Автор оригинала: Икэно Кой
Снято по манге: Tokimeki Tonight

Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Аниме, которое нуждается в озвучке
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver