Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Модернизация форума для проекта Аниме с рутуба
Модернизация форума для проекта Аниме с рутуба
VideoLiverДата: Пятница, 25.04.2014, 12:37 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Мы решили модернизировать и обновить дизайн и функциональность для нашего аниме форума!!
Если у вас возникнут какие нибудь пожелания или недовольства по форуму, то оставляйте в данной теме сообщения, мы будем рассматривать мнение каждого!!
VideoLiverДата: Среда, 30.04.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Начали потихонечку править дизайн и вот проблема возникла какой дизайн ставить!?
Если фиксированный то под какие разрешения экрана!?
Если тянущийся то каким образом сделать отображение шапки сайта!? cry

Сегодня ещё к зубному пойду зубик лечить и в 16.00 выхожу smile
MimichiДата: Среда, 30.04.2014, 15:45 | Сообщение # 3
Активный

Награды: 28
Думаю лучше фиксированный.
С небом как на главной.
Вот еще на счет самой картинки.Мне кажется что ковер-самолет справа как то обрезан.
Мне исправить это?

Сообщение отредактировал Mimichi - Среда, 30.04.2014, 15:46
VideoLiverДата: Среда, 30.04.2014, 15:45 | Сообщение # 4
Активный-Анимешник

Mimichi, если есть желание, то попробуй подкорректировать happy

На данный момент вот как выглядит фиксированный дизайн на разрешении экрана 1024 * 768

Прикрепления: 7852378.jpg(117Kb)
VideoLiverДата: Среда, 30.04.2014, 16:02 | Сообщение # 5
Активный-Анимешник

в срочном порядке покидаю место дислокации и бегу к зубному! cry
ZnaikaДата: Четверг, 02.07.2015, 03:17 | Сообщение # 6
Анимешник

Награды: 21
По поводу модернизации я бы посоветовала добавить кнопки соц сетей, а то хочешь поделиться интересной темой а их нет ведь копировать и отправлять ссылки это уже бабушкин век. Да и дизайн не мешало бы подстроить под различные мобильные устройства
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » Модернизация форума для проекта Аниме с рутуба
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver