Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » аниме завтрашняя надя (хочу посмотреть)
аниме завтрашняя надя
СавакоДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
мне бы хотелось посмотреть завтрашняя надя, на сайтах только 3 серии и написано "переводится" можно его посмотреть как нибудь с переводом?
VideoLiverДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:56 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Савако, сейчас пошарим и посмотрим happy
Да действительно на сайтах по 3 серии выложено, хотя аниме 2004 года, в равках есть полностью
ссылка на весь сезон торрент
правда он равкой идёт (даже без ансаба)
ансаб торрент 1-25 серии
На каге субтитры до 8 серии сделаны
----------------------------------------------------------------------------
Сейчас поищу, может ещё что нарою

Я добавил это аниме к нам в каталог и постепенно мы будем добавлять туда выходящие серии

Завтрашняя Надя / Ashita no Nadja

на данный момент с русскими субтитрами 4 серии добавлено!
animagicaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:59 | Сообщение # 3
Начинающий

Награды: 1
Савако, смотри в моих альбомах там больше явно будет
вот ссылка  http://anime-rutub.moy.su/dir/0-0-882-0-17  happy

Добавлено (24.03.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Всё добавила и думала крыша сьедет  wacko все серии с 1 по 50 в свои альбомы закинула  biggrin killed

Форум аниме с рутуба » Наш Форум » Аниме с рутуба » аниме завтрашняя надя (хочу посмотреть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver