Заходи -

Страница 2 из 3«123»
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Эта ТЕМА важна как никогда!!! (Здесь надо оставить немного инфы)
Эта ТЕМА важна как никогда!!!
CenturionДата: Пятница, 10.09.2010, 15:56 | Сообщение # 16
Начинающий

Награды: 0
Статус: Offline
ну талантов у меня не каких нет. по крайней мере они нераскрыты. Посмотреть нужно что у вас уже есть и как вы плонируете это усуществить)) может и подскажу пару тройку интиресных идей)), а может и с анимацией что палучится. В целом мне идея нравится патам что само аниме мне понравилось и очень хотелось бы увидить продолжение)

Сообщение отредактировал Centurion - Пятница, 10.09.2010, 15:59
ZnaikaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:51 | Сообщение # 17
Анимешник

Награды: 21
Centurion, просись в анимешники и увидишь многое,то что не видел!! smile
HeiДата: Пятница, 12.11.2010, 00:24 | Сообщение # 18
Анимешник

Награды: 5
Я честно признаюсь только учусь рисовать по этому чуть могу помочь если надо!!!
Конечно роботы у меня не супер на оскар не тянут но не много что то похожие на рисунок получается biggrin
Скоро выложу пару рисунков для оценки cool
Так если надо всегда готов помочь!

я на сайте бываю даже не могу точно сказать потому что я почти всегда дома по этому захожу в любое время!

VideoLiverДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Активный-Анимешник

Награды: 18
Hei, С нетерпением ждём! smile
dekoyДата: Среда, 17.11.2010, 22:51 | Сообщение # 20
Начинающий

К сожвлению я не пользуюсь фотошопом и не могу сочинять что то, НО я умею хорошо обрабатывать информацию, добываю из разных источников (умение вписывать в поисковики то что вам надо это всеголиш один из многочисленых способов)
Quote (FeldMarshal)
P.S. И ещё: Не надо бояться и отписываться что мол очень хочу помочь, но нет талантов. Мы не ждем от вас профессионализма и любая помощь может быть полезна.

Могу занятся помощью в чём нибуть, хочется внести свою лепту sad

Добавлено (17.11.2010, 22:51)
---------------------------------------------
на сайте бываю, Понедельник, среда,пятница после 21.00 (мск) Четверг, вторник с 15.00 (мск)

VideoLiverДата: Четверг, 18.11.2010, 00:03 | Сообщение # 21
Активный-Анимешник

dekoy, Как раз нам нужно собрать коллекции картинок!Но для того,что бы стать анимешником напишите в этой теме и я переведу вас в группу Анимешников! smile
NoizeДата: Четверг, 30.12.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Продвинутый

Награды: 2
Я в фотошопе хорошо шарю , может чем нибудь и смогу помочь !
На сайте я бываю : 13-16.00 или 19.00
VideoLiverДата: Четверг, 30.12.2010, 19:26 | Сообщение # 23
Активный-Анимешник

Noize, Если вы готовы помогать нам в дальнейшем и не выставлять логотип своего сайта на всеобщее обозрение,то
для того чтобы вступить в ряды анимешников отпишитесь здесь
NoizeДата: Четверг, 30.12.2010, 20:19 | Сообщение # 24
Продвинутый

Награды: 2
VideoLiver, ок
BlaskSunДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:51 | Сообщение # 25
Начинающий

Если никто не против то я напишу свою идею сюжета)
После возвращения Люси она говорит коте прости и теряет сознание . А просыпается она
уже как ню оставляя загадку за что же попросила прощение Люси.(далее я предлагаю сделать серии о мирной жизни(что-то вроде 2 сезона стальной тревоги),и ню постепенно ,клочками, получает воспоминания люси в виде видений (таким образом её личности соединяются но уже в основе доброты и милости ню.И когда её личности полностью сливаются (кроме того загадочного прощения)и она пытается покончить с собой ,но её в последний момент останавливают к её удивлению)
вот собственно всё что пока придумал (если не понравится то не критикуйте уж так сильно)
P/S буду рад услышать одобрения и предложения к дополнению сюжета)
FeldMarshalДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Аниме-Man

Награды: 4
Мне понравилось! Немного доработать и выйдет не хуже чем собственно первый сезон
BlaskSunДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Начинающий

Quote (FeldMarshal)
Мне понравилось! Немного доработать и выйдет не хуже чем собственно первый сезон

Аригато за одобрение но про немножко доработки это конечно ты загнул)
SnakeДата: Вторник, 01.02.2011, 01:18 | Сообщение # 28
Продвинутый

Награды: 8
Quote (BlaskSun)
Если никто не против то я напишу свою идею сюжета) После возвращения Люси она говорит коте прости и теряет сознание . А просыпается она уже как ню оставляя загадку за что же попросила прощение Люси.(далее я предлагаю сделать серии о мирной жизни(что-то вроде 2 сезона стальной тревоги),и ню постепенно ,клочками, получает воспоминания люси в виде видений (таким образом её личности соединяются но уже в основе доброты и милости ню.И когда её личности полностью сливаются (кроме того загадочного прощения)и она пытается покончить с собой ,но её в последний момент останавливают к её удивлению) вот собственно всё что пока придумал (если не понравится то не критикуйте уж так сильно) P/S буду рад услышать одобрения и предложения к дополнению сюжета)

Прикольно придумал, намного лучше чем оригинал продолжение(концовка вообще ужас)
BlaskSunДата: Вторник, 01.02.2011, 15:12 | Сообщение # 29
Начинающий

Quote (Snake)
Прикольно придумал, намного лучше чем оригинал продолжение(концовка вообще ужас)

Спасибо за приятные слова =) сегодня попозже выложу сценарий первой серии happy
VideoLiverДата: Среда, 02.02.2011, 10:46 | Сообщение # 30
Активный-Анимешник

BlaskSun, Очень интригующие соображения.... smile
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Эта ТЕМА важна как никогда!!! (Здесь надо оставить немного инфы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver