Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Kamikaze Girls / Девушки-камикадзе (Kamikaze Girls / Девушки-камикадзе)
Kamikaze Girls / Девушки-камикадзе
VideoLiverДата: Среда, 28.07.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Ребята!Расскажите о проекте что нибудь!И на будущее тайком ничего не мутите ладно!? cool
BlackCzTДата: Среда, 28.07.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Начинающий

Награды: 2
ну скажем так, чего говорить я толком не знаю, думаю другие поддержат, так что начну happy

проект, как могли все увидеть, уже готов и доступен у нас на сайте.
думаю, что получилось неплохо если учесть то, что это был наш первый совместный проект
и в ней совмещена работа даж не 2-ух, а сразу 3-ёх человек которые это озвучили хотя раньше никто друг с другом ничего вместе подобного не делал.

что касается идеи, то идея была Bulbamesh a да и всё в конечном итоге это монтировал и реализовывал тоже он.
сам Bulbamesh озвучивал роль одной из главных героинь от которой ведётся диалог на протяжении всего фильма. Девочка что одевается в розовые платья и заявляет о себе как "Дикая Лолита" - "Момоко". biggrin

Т.к. Spectroman ранее ничего не озвучивал вообще, то я ему уступил озвучку 2-ой главной героини да бы он почувствовал что это вообще такое и скок терпения необходимо для всего этого happy Это девочка была в общем то из обычной семьи, однако в детском возрасте ей приходилось, по её мнению, несладко и такая жизнь её не устраивала. Но всё изменилось когда однажды она повстречала лидера женской банды байкеров "Акими" и решила стать такой же сильной как она. В фильме мы уже видим её как такую же байкершу и звать её - "Ичико" а озвучивает её Spectroman.

Я же BlackCAT озвучиваю в фильме второстенные роли, хотя и здесь Spectroman так же фигурирует, т.к. вся наша совместная с ним работа делалась у меня и время от времени мне казалось что ему становиться скучно и таким образом меня как такого в фильме почти и не присутствует xD
Однако мной были фирменно оформлены некоторые произведения такие как "Ёлочка" или же "Девочка со шлангом" biggrin
Ну и в общем то на протяжении всего фильма я старался немного разбавить фильм всяческими приколами которые временами бывают вульгарные или же даже пошлые biggrin

Вот в общем то наверное на этом и всё что я скажу по этому поводу.
biggrin

Сообщение отредактировал BlackCzT - Среда, 28.07.2010, 14:11
BulbameshДата: Четверг, 29.07.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 39
Не так давно наткнулся я на этот фильм!!Ну а дальше решили мы с ребятами озвучить этот фильм!!Мы дико извиняемся, что не сообщали, что работаем над фильмом!!
Фильм было озвучить достаточно сложно!!
Например:
1.Задался вопрос?? - На что ставить акцент при озвучке?!
2.Мы решили Передать смотрящим более реальную атмосферу сюжета!
3.Что мне понравилось в сюжете,так это то что наблюдается смысл!!((Друг-Важнее шмоток)И мы постарались его передать в полной мере!)
4.Это был наш первый совместный проект и я думаю Мы сделали его на твёрдую 4!!
tongue
SpectromanДата: Четверг, 29.07.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Начинающий

Награды: 0
Сам фильм весьма своеобразен. Думаю, что принимая во внимания, что это за фильм, озвучили нормально. Не знаю, что добавить. Да, первый опыт, но мне было легко, в звуковую дорожку всё, в итоге, вставлял Кот. Для себя сделал пару примечаний, держать микрофон подальше от кулера, зафиксировать расстояние, говорить мимо микрофона, если в него попадает выдох, реплика летит к чертям. +)

И так, мне нравится, надеюсь, услышать более объективное мнение от зрителей.+)

ZnaikaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:26 | Сообщение # 5
Анимешник

Награды: 21
Мне понравилось!!! biggrin Молодцы ребята, хорошо поработали!! happy
CenturionДата: Пятница, 10.09.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Начинающий

Награды: 0
да получилоось довольнотоки неплохо))
LiorДата: Вторник, 08.03.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Аниме-Man

Награды: 5
У если так хволят фильм посматрю и вылажу комент 100% анимешникак.Каторые многие соглосятся со мной.
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Kamikaze Girls / Девушки-камикадзе (Kamikaze Girls / Девушки-камикадзе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver