Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Проект Асторалия онлайн игра
Проект Асторалия онлайн игра
VideoLiverДата: Среда, 20.08.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Доброго Всем Времени! И снова я предлагаю свою новую идею по поводу создания онлайн игры на базе сайта под названием Асторалия.
Естественно что игра должна быть в жанре аниме и можно немножко добавить Фентези и Приключений.
Сценария пока нет, а есть идея создания сказочного мира под названием Асторалия.
Для создания этого проета нам понадобятся свободные руки! happy а так же художники, сценаристы, фотошоперы и люди, которые смогут озвучить персонажей и диалоги в игре!

По системе программирования я думал сделать перемещение уровней как перемещение с разделов сайта или чтото вроде того!!

Принимаются ваши идеи и конечно же ваши заявки в проекте!!
Естественно проект будет создаваться на основе энтузиазма и поэтому о вознаграждении я ничего не могу обещать!
BulbameshДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:38 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Награды: 38
VideoLiver, идея конечно хороша даже интересно стало но сейчас все обленились и фиг кого найдёшь! Просто за бабки было бы больше шансов воплотить эту идею в жизнь! А так если что я могу чтонить озвучить smile
ZnaikaДата: Вторник, 21.07.2015, 04:45 | Сообщение # 3
Анимешник

Награды: 21
VideoLiverbiggrin сейчас это неактуально  yes Вот если бы эту идею предложить лет 5 назад, то может чего и вышло бы. А сейчас деньги правят процессом  prof
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » Проект Асторалия онлайн игра
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver