Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » M.L.A(Оценивание аниме) (Придлажения!)
M.L.A(Оценивание аниме)
LiorДата: Четверг, 26.12.2013, 03:11 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет! Маи любимые анимешники. Извеняюсь сразу за мою карявость в писанине. Да и бог с ним. Я не для этого создал тему. Есть такая беда! Аниме сматреть мне ненадаела а даже на-аборот больше привликает чем дадрыпаные мыльное кицо сматреть. Даладна и не в этом суть дела.
 А дела в том что мне нужна какята идиная аценивующия база аниме. По которым я бы мог давать аценки таму или иному аниме. Ну типа там эдинги, сюжетка. Карочи я немагу к одной единой оценивующий форме прити. нужна помащ. Папытка суицыда непрашла. Так как аниме гаварить класнае уже задалбалась. Хочится дастойнай критики и дастойнай аценки аниме.
Блин это всё лабуда! За что я магу аценивать аниме. Или даже что в аниме аценивать? чтоп давать идиную аценку аниме.ФУУУУУ!

П.С

Если некто не понил писать в личку.
VideoLiverДата: Пятница, 27.12.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Статус: Offline
Lior, в этом вопросе всё однозначно всё равно не подчеркнуть, однако аниме в обзоре можно привязать к определённой шкале по типу:
1.оценка сюжета
2.оценка рисовки в аниме
3.оценка музыкального сопровождения, включая оппенинги и эндинги.
Думаю можно от этого как нибудь отталкиваться!
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » M.L.A(Оценивание аниме) (Придлажения!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver