Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » No.6 / Номер 6, Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога и др.
No.6 / Номер 6, Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога и др.
BenderДата: Вторник, 12.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Анимешник

Награды: 10
Статус: Offline
No.6, Kamisama no Memo-chou и Double-J.
Этими аниме сериалами я хочу заняться, конечно я не забыл про "Настоящие слезы", он уже весь записан, как и первые серии, а где то уже и вторые, вышеупомянутых сериалов, остались только технические моменты, на что времени почти нет, но скоро его будет предостаточно и все пойдет быстрее smile
VideoLiverДата: Четверг, 21.07.2011, 08:05 | Сообщение # 2
Активный-Анимешник

Награды: 18
Bender, Терпения, хорошего настроения и удачи! smile
BenderДата: Среда, 19.10.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Анимешник

Награды: 10
True Tears/Настоящие слезы -完全(complete)
No.6/Номер 6 - アクティブ(active)
Kimi to Boku/Ты и я/Мы с тобой - アクティブ(active)
Корона грешника/Guilty Crown - アクティブ(active)
VideoLiverДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Активный-Анимешник

Награды: 18
Bender, ждём пере заливки True Tears / Настоящие слезы -完全(complete) happy для добавления в каталог, а также других аниме релизов с твоей озвучкой, которые были удалены с видеохостинга rutube.
Если у тебя на компьютере не сохранились данные, то можно попробовать обратиться в службу поддержки Rutube для восстановления данных для одноразового скачивания! Так как твои авторские права присутствуют на аудиодорожке!! happy
Я надеюсь в скорейшее разрешение данной проблемы!
p/s Удачи! И терпения!! happy
ZnaikaДата: Вторник, 21.07.2015, 04:54 | Сообщение # 5
Анимешник

Награды: 21
VideoLiver, обращаться без толку, им насрать.
Форум аниме с рутуба » Проекты » Проекты » No.6 / Номер 6, Kamisama no Memo-chou / Блокнот Бога и др.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver