Заходи -

Страница 4 из 5«12345»
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Верите ли вы в Любовь ?
Верите ли вы в Любовь ?
LiorДата: Среда, 16.03.2011, 21:36 | Сообщение # 46
Аниме-Man

Награды: 5
Статус: Offline
Вчера я понил чё такое любовь!
TakadikДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 47
Продвинутый

Награды: 4
Когда успел?!
MontekkiДата: Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение # 48
Анимешник

Lior,
нельзя же так легко говорить об этом... dry
Это не то что можно вот так просто взять и понять happy
LiorДата: Четверг, 17.03.2011, 01:16 | Сообщение # 49
Аниме-Man

Montekki, Встретиш дядю Бухлоу.Ну мож и заним дядя блёва.Эта и есить любовь.
GreemJ0yДата: Четверг, 17.03.2011, 09:00 | Сообщение # 50
Активный

Lior, не особа понял о чем ты, причем тут бухло, любовь и блёва! Или это я с ночной смены пришел и чет вообще не въезжаю )

Добавлено (17.03.2011, 09:00)
---------------------------------------------
И вообще ребят давайте по больше историй своих, вперед!!! Хорош просто так флудить ))))

HeiДата: Четверг, 17.03.2011, 21:18 | Сообщение # 51
Анимешник

Присоединюсь я к вам!!!
Очень часто когда я пытался предложить встречаться они отводили меня в сторонку и говорили самое их любимое " Ты милый но ты мне не подходишь..." когда со мной знакомились в основном не "очень" милые малолетки то я пытался им все объяснить, то у них раньше (если кто то помнить маничка была вены резать (как мы с друзьями говорили "играть на скрипке")) по этому приходилось как то все нормально объяснять!
Но были случаи когда подходили девочки старшие, такое было когда мне было 12-13, подошли две девушки и началось " ты такой маленький и симпатишный и т.д...... в общем где то часа три мы на лавочке просидели разговаривая о разном, на следующей день мы опять встретились и они предложили научить меня целоваться, ну в подробности я удалятся не буду cool так я научился целоваться, ну как надо разумеется happy , ну не чего серьезного дальше не было.... хотя очень хотелось мне с одной встречаться... но как то не срослось....
Где то года 3-4 назад познакомился с одной девушкой, очень интересная история, она получается подружка одноклассницы моего друга детства, ну и как то так начали вместе одной компанией гулять, тут как то узнаю что я ей понравился и начинаю с каждым днем по чу чуть подкатывать. Как то не заметно мы начали встречаться, не кто друг другу не предлагал просто как само пошло, в общем так мы встречались месяца 4, ну там что то похожее на любовь не знаю как у нее, но у меня к ней было и как то перед новым годом все как то гаснет и она начинает говорить " что ты не сильно серьезный ( что бы все стало понятно я душа компании и всегда люблю пошутить, в общем очень веселый и жизни радостный) ведешь себя как клоун, давай разойдемся будем друзьями, если исправишься то может что то и будет. Но на новый год мы все собрались и тут она начинает прямо не стесняясь у меня на глазах "лизаца" с моим другом детства, ну по нему было видно что и ему не плохо, я плюнул на это все еще два моих друга меня поддержали мы сели на полу на кухне закурили и так часа два по душам говорили, как только они (ну остальная компания не пыталась сделать виду что не чего не произошло у них этого не вышло, мы их все время выгоняли с кухни, потом нас это достало(кстати после такого стресса я мгновенно протрезвел и как не мешал водку с пивом и шампанский, так и оставался трезвым) и мы в 4 часа утро пошли на улицу и часа два поседели и пошли по домам. У меня месяц где то депрессия и благодаря всему этому я стал анимешником, я просмотрел подряд "Чобиты", "Моя девушка совершенное оружие", "Я;Ты" и все в таком духе, нарыдался, я так только плакал при просмотре фильма "ТИТАНИК"! Вот такая у меня была история, как то может еще что то расскажу!
А вообще я хотел спросить "А любовь в нас верит?"
GreemJ0yДата: Пятница, 18.03.2011, 20:49 | Сообщение # 52
Активный

Hei, Спасибо за историю. Не стоит парится из за девушек, даже если они очень тебе нравится и ты думаешь что это любовь, при этом они остаются всего лишь людьми, которых миллионы только в твоем городе!

Добавлено (18.03.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Hei, Ты упоминал о депрессии, во всем есть свои плюсы и парой если порыться их будет куда больше чем минусов. Вот мой случай. Одиночество.
Моя крепкая дружба с одиночеством началась после того как я в очередной раз разочаровался в девушках и любви в частности. Это был последний месяц осени, дули зимние ветра, а я ,сидел в теплой квартире и постоянно думал, не ужели это и есть одиночество. Друзей на самом деле у меня достаточно много, но уже давно прошел тот возраст, когда перед выходом на улицу, ты обзваниваешь всех и говоришь, где и во сколько мы встретимся. Сейчас уже все ,доучиваются в университетах ,работают, уделяют свободное время девушкам в общем у каждого уже своя жизнь и что бы просто встретится надо конечно звонить за ранее. Поэтому меня не часто отвлекали от монолога с моим новым другом «Одиночеством».
Мой день начинался с поездки в универ, который занимал обычно от 1 до 4 пар, после чего я ехал домой, запирался в комнате, ложился в постель или садился за компьютер и просто разговаривал сам с собой, пытаясь построить цепочку предложений, которые смогли бы хоть как то выразить мои чувства. На тот момент мне не надо было не чего кроме этого, мне не нужны были развлечения, вкусная еда, выпивка, клубы, секс. У меня в голове вертелась постоянно одна фраза – «Если просто спать, то не чего не произойдет и меня это устраивает.» Так я и делал ложился спать в любое время, обычно просыпался вечером гулял с собакой, кушал, проверял почту, ходил в душ после чего опять ложился спать. Так как человеческий организм не может впасть в спячку, я просыпался очень рано обычно около 5 утра, так проходил день за днем. Мне нравилось так жить, мне не чего больше не надо было кроме моего одиночества. Так я прожил с ноября до февраля этого года. Я могу абсолютно точно сказать, что это была не депрессии. Это просто бы новый этап в жизни о котором я вспоминаю, как о чем то хорошем и наполнившим меня новыми идеями, целями и качествами. Я начал активно рисовать, учится играть на гитаре, пошел на работу, познакомился с новыми людьми, собственно для которых это и написал ) Одиночество для меня не заменимый друг, который надеюсь не забудет обо мне и как ни будь еще заедет в гости.

Сообщение отредактировал GreemJ0y - Пятница, 18.03.2011, 20:51
VideoLiverДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:53 | Сообщение # 53
Активный-Анимешник

Награды: 18
Одиночество для меня не заменимый друг, который надеюсь не забудет обо мне и как ни будь еще заедет в гости

GreemJ0y, Очень мудрые, на мой взгляд, слова! smile
ZnaikaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:58 | Сообщение # 54
Анимешник

Награды: 21
Как не почитаешь все чего то там разочаровываются!? Но в чём??Да ещё и прибедняются, что мол мы пушистики все ,а девчонки какие то монстры!Может конечно вы об смотрелись чужого??Но суть в том что любовь есть и от этого некуда не денешься! <_<
GreemJ0yДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:47 | Сообщение # 55
Активный

Quote (Znaika)
Как не почитаешь все чего то там разочаровываются!? Но в чём??

Znaika,
Я могу рассказать в чем я разочаровываюсь. В девушках. По мне это полный минус для девушки, которая не может удержать парня рядом с собой. И все с кем я был не могли меня удержать. А мне обидно не много за то что девушка через месяц становится мне не интересна. Я уверен на верняка что причина тут не во мне, а в простоте и не умения быть холоднокровной. Девушки будь те загадками, будь ты неприступными, парням это нравится, играйте с ними как можно дольше. Не разочаровывайте нас своей глупой наивностью во всем !!! Я вот сейчас мучу с девушкой ей 23 надеюсь она сможет меня удивить, почему то мне кажется у неё есть потенциал к этому, попробую его раскрыть)))
VideoLiver, спасибо !
HeiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:49 | Сообщение # 56
Анимешник

GreemJ0y, Не поверишь у меня все то в точь как и у тебя! И с друзьями и рисовать все все также happy
GreemJ0yДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:54 | Сообщение # 57
Активный

Hei, Поверю )
LiorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:50 | Сообщение # 58
Аниме-Man

Мда ребятки от наших историй можна книги писать или же мангу рисавать).А потом аниме снимать. biggrin biggrin biggrin biggrin
MontekkiДата: Среда, 23.03.2011, 01:56 | Сообщение # 59
Анимешник

Lior, Ну а где как не здесь можно по душам поговорить? happy
Dark15Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:50 | Сообщение # 60
Начинающий

Награды: 0
Я думаю любви и вправду нет.Это как наши прихоти:хочешь это,а потом другое.Так и с ума сойти можно.Но даже если смирно сидишь,это странное чувство найдёт тебя,как маньях в тёмном переулке,повезёт если убежишь,а если не успел то wacko как говориться хана.
Если рассматривать мою историю,то тут и вправду нет и не было любви.
Я расскажу кратко:
Моя якобы первая любовь произошла в 1 классе.Был там мальчик немного всегда на веселе(любил пошутить и не слабо.)так вот,мы с ним подружились.Вместе всегда и везде бывали,короче друг без друга не куда.Так мы продружили до четвёртого класса,а после меня стало как-то не естественно влечь к нему,даже немного житко было.Странные мысли и тд.После он за мной всё чаще и чаще стал ухаживать и в один прекрасный день,когда я была у него дома,он мне очень нравился и он предложил встречаться.Незнаю что на меня тогда нашло,но я на него накричала дурным тоном,схватив вещи быстро ушла.Так наша дружба и закончилась....
После окончания начальной школы мы не виделись 2 года,но внезапно встретились на улице и опять пошло поехало.М всё чаще и чаще стали проводить время вместе.Потом первый поцелуй,после всё дальше и дальше.Но потом он опять предложил встречаться и я согласилась,но как дура на следюющее утро написала смс,что"извени,но я не хочу с тобой общаться".
Я конечно иногда жалела что приняла такое решение,но когда вспоминаю какой сволочью он был,сразу становится отвратно.
Даже в какой-то момент я поняла,что внезапно исчезли все чувства.
Именно так я и поняла,что любовь-это скорее миф чем реальность,некоторым с ней везёт,а другим нет,хоть об стенку бейся.Любовь я думаю останется для всех всеобщей загадкой,ну может быть и найдётся человек,который наконец её разгадает,чтоб она нас больше не мулача и не терзала,но думаю это произойдёт не скоро....^_^ biggrin
Прикрепления: 1949370.jpeg(114Kb)
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Верите ли вы в Любовь ?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver