Заходи -

Страница 1 из 512345»
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Верите ли вы в Любовь ?
Верите ли вы в Любовь ?
GreemJ0yДата: Пятница, 11.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Активный

Награды: 4
Статус: Offline
Хотелось бы услышать развернутый ответ, с примером, выводом и заключением. В общем, как в школе на изложении )) Шучу конечно ))) На самом деле это просто для моей коллекции, кому не жалко пишите буду очень рад почитать и подчеркнуть для себя что то интересное, кто стесняется можно ЛС. Давай для примера, что бы все понимали конкретно о чем будет идти речь, я напишу первый.
Верите ли вы в любовь ?
Нет. Я не верю в любовь. Не буду уходить глубоко в смысл этой фразы «Я люблю тебя» искать философские утверждения , что любовь существует и нет жизни без нее, я просто расскажу свою историю и сделаю по ней не большой анализ с выводом.
Моя любовная история началась в далеком 2007 году, с девушкой по имени Настя, и продолжалась она долгих 3,5 года. В отношениях было всё : любовь, ревность, страсть, нежность, ссоры, расставания, пощечины, слёзы, бессонные ночи, в общем все как у нормальных людей! Поскольку жили мы в разных городах то видеться каждый день было не возможно, хотя и расстояние было относительно не большим (100км), но это создавало ряд проблем с которыми мы победоносно справлялись на протяжении 3,5 лет. Мы мечтали о свадьбе, помолвке, детях, о собственном жилье и наконец, о том, как мы будем счастливы, когда она переедет в мой город для поступления в институт. И всё было хорошо до поры до времени, пока человеческое чувство насыщения меня не съело. Как вы все знаете, человек не может стоять на одном месте всю жизнь, так происходит со всем в нашей жизни и любовь здесь не исключение. Это как с любимой едой, например мороженным. Когда ты его съедаешь, то думаешь это самое вкусное морожено на всем белом свете, но когда ты начинаешь, есть его каждые день, утром и вечером, на обед и ужин, оно перестает быть таким вкусным, и ты думаешь «Я не хочу больше это мороженное». Так произошло и со мной, в один момент я понял, что не люблю её больше и даже находится с ней рядом мне не хотелось, да что там не хотелось я злился по каждому пустяку, кричал или просто ,ходил с ней молча, что бы снова не накричать на неё. Я понимал, что делаю ей больно, собственно, поэтому и сказал те самые слова, которые не хочет слышать не одна девушка на земле «Нам надо расстаться».
В это время я и начал задумываться, а что такое любовь, если ли она на самом деле или же это наши предрассудки и просто игра разума. В данный момент я считаю, что пока человек является таким ненасытным животным, которое не может в принципе любить, я не буду верить в существование той самой любви, которую восхваляют писатели всех времен и народов. Я думаю, люди которые прожили всю жизнь вместе и говорят что «Мы любим друг друга» просто врут, врут сами себе, или просто не когда не задумывались об этом, хотя это очень странно. Им просто комфортно жить вместе по тем или иным причинам. Говорят, что любовь вечна и если влюбишься, то всегда будешь с этим человеком. Но опять же рано или поздно тебе надоест это «мороженное». Именно поэтому я считаю, что любви просто нет или же она совсем не долговечна как воспевается с древних времён.

Добавлено (11.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Спасибо за перенос темы не знал точно где писать )

Сообщение отредактировал GreemJ0y - Пятница, 11.03.2011, 11:12
FeldMarshalДата: Пятница, 11.03.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Не парься, на то я и модератор. На днях отпишусь в теме, сейчас некогда.
BulbameshДата: Пятница, 11.03.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 38
Я тоже на днях отпишусь!Сейчас гости и не по откровенничать biggrin
GreemJ0yДата: Суббота, 12.03.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Активный

Так ребята давайте активнее, мне нужно много разной информации и случаев из жизни!
LiorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Аниме-Man

Награды: 5
Ба! Нада с мыслими сабраца.
BulbameshДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Аниме-Man

Награды: 38
Так ребята давайте активнее, мне нужно много разной информации и случаев из жизни!

Как будто книгу писать собрался biggrin
Ну начну потихоньку))В отношениях я как то не очень разбираюсь surprised В основном девушки сами со мной знакомилися smile Ешё в 5 классе девчонка Таня призналась мне и предложила встречаться))Но я увлекался, да и сейчас увлекаюсь играми, гитарой и прочим и как то не был видимо готов и отказал короче :'(
В 6 классе со мной за партой сидела девочка Юля и она постоянно тёрлась своими ногами об мои!И иногда вроде что то срабатывало,но я всё как бы подавлял и общался с ней как с другом!
Потом 7,8,9 класс я проучился в лицее и как то был далёк от отношений таких.
Хотя за это время встречался с двумя девчонками,но не продолжительно :'(
Одна была Вика.Мы с ей встречались около месяца и там туду сюда получилось,и встречались тоже по её инициативе!Вот а потом я её засёк,то что она у подъезда с челом каким то Шуры муры делала и сказал что рогатиком быть не хочу.
Ближе к 9 классу мы с другом познакомились с девчонками и одну из них звали Надя.
Ну мы с ней около 1-2 месяцев повстречались и она сказала "Извини,но ты мне не подходишь" что то типа того!У я тогда переживал конечно, жутко было.
Но что поделать, жизнь то продолжается biggrin и потом дальше отпишу happy
MontekkiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:47 | Сообщение # 7
Анимешник

действительно хорошие писатели (не только Шекспир) писали о трагедиях, которые трогали душу.
они не писали о такой "скучной любви".
ведь печальные концовки трогают больше чем хеппи энды (думаю логично).
Имхо. если потерять любимую (не важно как) когда тебе это мороженное еще не надоело, тогда это шрам на всю жизнь.
думаю глупо слепо возражать мнению писателей не познав их чувств.

Сообщение отредактировал Montekki - Воскресенье, 13.03.2011, 00:50
LiorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:39 | Сообщение # 8
Аниме-Man

Ну дела была так.Я даже щя бошку ламаю кто же мне будет милеи.Мне если чесна даже какта стыдна 2 девчёнки.И я какта заними пытаюсь ухажывать.Не в моём возрасти както не позвалительно так.Но эта не феномин та точна.Проста какта эта миня будуражет.Иль даже так выходит.Ну это не главное.А самое главное кагда одна тя как блискава серёзнава друга щетает.А вторая как сумаршечива весёвала и каторава ради неё горы могет свернуть главное дабица признания любви.Я карочи щя в разработках.
Ктоже?!?!?!
MontekkiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:04 | Сообщение # 9
Анимешник

Lior, думаю пока не стоит, учеба важнее.
настоящая любовь приходит неожиданно. =)
GreemJ0yДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:11 | Сообщение # 10
Активный

Montekki, очень здорова прокомментировал. только хочу возрозить не много во 1ых потеря близкого тебе человека в любом случае шрам на всю жизнь, во втрорых, я считаю что нужно с самого начала понимать что любовь не долговечна если и существует во все, проше даже это назвать страстью, вличением, которые исчезают как только ты все попробывал или же со временем когда всё это в конец перестанет радовать !!!
MontekkiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:00 | Сообщение # 11
Анимешник

GreemJ0y, когда ты теряешь любимую, тебе без разницы то, что любовь могла бы быть не долговечной,
ведь ты толком так и не на любился dry и мысли о ней не будут давать покоя, даже с новой девушкой в мыслях будешь сравнивать новую с той которую потерял, и в большинстве случаев в сравнении побеждает та которую потерял, ибо она тебе не надоест уже никогда (т.к. мороженное вышедшее из продажи которое ты так любил не перестает быть любимым) =)
GreemJ0yДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:17 | Сообщение # 12
Активный

Montekki, Я думаю это отдельно взятый случай который можно рассматривать только как исключение из правил!
LiorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Аниме-Man

Montekki, GreemJ0y, Ну блин один умней другова.
MontekkiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Анимешник

GreemJ0y, поживем увидим! (с)
думаю изменишь свое мнение. wink
LiorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 15
Аниме-Man

Montekki, Он наврятли.Любовь эта загатка.Бывает так как ты скажеш.А бывает по другому. wink
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Верите ли вы в Любовь ?
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver