Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Тук-тук! Аткройте.Новые законы.
Тук-тук! Аткройте.Новые законы.
LiorДата: Пятница, 11.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 5
Статус: Offline
Блин поползав по сайтам как и по навосным.Я заметил что у вас в россии плохи дела перацтвом в интернети.
http://www.vedomosti.ru/newspap....ahochet
Так что выкладываем своё мнение.

Сообщение отредактировал Lior - Пятница, 11.03.2011, 01:06
FeldMarshalДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Награды: 4
Что тут скажешь!?!? Пиратство - было, есть и будет.

А по счёт статьи ничего не могу сказать. Мне кажется, это как лодка с тремя дырами и одним человеком на ней. Как не извертись, а три дыры двумя руками не заткнуть.

А в принципе я не против интернет пиратства(Просто оно не должно быть таким уж наглым)

BulbameshДата: Пятница, 11.03.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 38
Даже взять то что озвучивают дабберы!С одной стороны пиратство!Но с другой стороны простой народ без пиратов думаю будет страдать немного!Хотя у медали есть две стороны! smile
LiorДата: Суббота, 12.03.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Аниме-Man

Поидеи да.Что в интернети далжно быть хоть какоенить ограничения.Но не тока Аниме! cool
MontekkiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Анимешник

В России уже 6 рынков чтоле пытаются закрыть со словами "Россияне не умрут от закрытия рынков"
Мдааа, Россияне не умрут, а сойдут с ума no
А вот пиратство упрощает жизнь людям... хотя смотря какое именно пиратство! cool
Dark15Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:14 | Сообщение # 6
Начинающий

Награды: 0
Пиратство-дело не очень,но с другой стороны часто бывает нас выручает.Иногда выбора нет,что б не воспользоваться таким способом.Я оспаривать не буду,пиратство дело хорошее и плохое wink
HeiДата: Вторник, 12.04.2011, 01:53 | Сообщение # 7
Анимешник

Пиратство вроде бы плохо, но покупать диски по космическим ценам + еще не всегда найдешь то что хочешь, а интернете все можно найти быстро и удобно не выходя из дома!
А по аниме, пускай только попробуют сайты дабберов прикрыть я им устрою сладкую жизнь, мы рулим!
Аниме поработит мир biggrin
MontekkiДата: Среда, 13.04.2011, 00:30 | Сообщение # 8
Анимешник

Hei, Жаль вот многие не посмотрев аниме, начинают холивары dry
HeiДата: Среда, 13.04.2011, 01:42 | Сообщение # 9
Анимешник

Montekki, Да тут ты полностью прав, попробуй доказать человеку что такое Аниме когда он не разу его не видел!
Особенно я не люблю когда Аниме называю мультиком!
LiorДата: Среда, 13.04.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Аниме-Man

Hei, Montekki, Э да вы чертовски правы!А особена неи.
Да вот и меня бесит такое.Кагда не посмотрев аниме.И гонят что эта совецкая туфта как "ну погоди".Ну даладна хоть небудим плохо говорить о савецкам мультфильми.Ну серовно проста ани сравнивают с ним.Проста эта другой век,другое время.Аниме эта тоже самый филим.Тока ресовано никакими нить потхалимами а чиста профисионаломи.Те каторые живут или очинь любят работу.
MontekkiДата: Суббота, 16.04.2011, 03:34 | Сообщение # 11
Анимешник

Lior, нуу, начнем с того что аниме экранизируют с манги... cool
FeldMarshalДата: Суббота, 16.04.2011, 21:56 | Сообщение # 12
Аниме-Man

Полностью согласен со всеми насчёт мнения "непонимающих аниме". С таким чуть ли не каждый день.
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Тук-тук! Аткройте.Новые законы.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver