Заходи -

Страница 3 из 3«123
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Знакомимся ближе анимешники и анимешницы (Знакомимся)
Знакомимся ближе анимешники и анимешницы
FeldMarshalДата: Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение # 31
Аниме-Man

Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Takadik)
lol
FeldMarshal, это не так уж интересно!Мало кто знает про такой спорт,как художественная гимнастика!?И,кстати,откуда знаешь?

Ну на то я и модератор, чтоб знать. cool

Quote (Takadik)
Ну да..А кому надо слушать про один спорт,болезни и книги?!

Я думаю многим будет интересно послушать про твои спортивные достижения). Да и книжные интересы хотелось бы услышать, вдруг для себя что то новенькое найду smile

HeiДата: Вторник, 15.03.2011, 17:39 | Сообщение # 32
Анимешник

Награды: 5
Вот с чего бы начать? Ну начну с интересов ну кроме Аниме и японской культурой я интересуюсь Автомеханикой, рисование(Это так пробное biggrin ) японской кухней и еще чем то о чем я сейчас не вспомню happy ! Занимаюсь я если просто то играю в группе на басу, катаюсь на BMX, играл когда то в футбол, рисую, пока что больше не вспомню biggrin . Слушаю рок, панк-рок и т.д.
Что то еще вспомню напишу!
TakadikДата: Вторник, 15.03.2011, 21:23 | Сообщение # 33
Продвинутый

Quote (FeldMarshal)
Ну на то я и модератор, чтоб знать.

Хитрый какой happy
Quote (FeldMarshal)
Я думаю многим будет интересно послушать про твои спортивные достижения).

Ну,что?Медалей,так скажем достаточно для меня)Ездила много где и не однократно..В поездках обычно самое интересное и прикольное происходит,но печатать это все долго smile
Quote (FeldMarshal)
Да и книжные интересы хотелось бы услышать, вдруг для себя что то новенькое найду

Ну нашла в домашней библиотеке недавно японские детективы,довольно-таки интересные)
И еще книгу по Праге на другом языке нашла и явно не на английском wink
А на вопрос откуда она взялась вообще,мне отвечали,так:"Дифицит был,так что все подряд и читали!"

Сообщение отредактировал Takadik - Вторник, 15.03.2011, 21:25
LiorДата: Среда, 16.03.2011, 21:32 | Сообщение # 34
Аниме-Man

Ребята я вчера познакомился с Бухлоу с феи хвоста.Блин а он гат 22 бутылки двули пива занел.Да и вот и щё.Ну как хорошая пянка без драки.)Так-что миня малёха помяли.) biggrin
MontekkiДата: Суббота, 16.04.2011, 03:24 | Сообщение # 35
Анимешник

Lior, не помню такого в хвосте феи dry
Dark15Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:46 | Сообщение # 36
Начинающий

Награды: 0
идея в целом не плохая
НерданДата: Четверг, 06.10.2011, 11:43 | Сообщение # 37
Начинающий

интересы интересы
простые и не заурядные... люблю аниме да мангу, нравиться что-то делать самому(т.е своими руками).
занимаюсь в основном учебными делами. студент, спортсмен в какой то степени, инженер-программист...
да и самое главное зануда страшный я tongue
AvatarkaДата: Суббота, 08.10.2011, 15:25 | Сообщение # 38
Начинающий

Награды: 6
VideoLiver, я с тобой соглашусь зачем им показывать свои лица которые аниме озвучиваю я думаю что это не правильно !!!!!!!!!!!!!!
HeiДата: Суббота, 08.10.2011, 21:51 | Сообщение # 39
Анимешник

Это если мы уже между собой хорошо и долго общаемся то можем знать как кто выглядит!
КЕПДата: Пятница, 23.11.2012, 21:29 | Сообщение # 40
Начинающий

Награды: 0
ищу девушку о себе люблю рисовать и прикольный о себе более описание в письме cool biggrin smile
Прикрепления: 0859773.jpg(7Kb)
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Знакомимся ближе анимешники и анимешницы (Знакомимся)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver