Заходи -

Страница 1 из 41234»
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Слухи аж Жуть (Жуткие события которые вы увидели или услышали !!)
Слухи аж Жуть
ZnaikaДата: Среда, 14.07.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Анимешник

Награды: 21
Статус: Offline
Всем привет!Сегодня по телику краем уха услышала трагедию про мальчика 4 лет!Как знахари порчу убирали и убрали её конкретно!(мальчик скончался!)Я когда слушала так и хотелось его родителям что нибудь открутить!!Мальчишка ещё пожить не успел!!
BulbameshДата: Среда, 14.07.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Награды: 38
Слов нет!Одни эмоции...
FeldMarshalДата: Пятница, 07.01.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Награды: 4
Да уж, жуткая история

Добавлено (07.01.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Трепещите смертные!!! cool Конец близок!!

В США ученые пытаются выяснить тайну смерти черных дроздов – прямо в полете погибла огромная стая.

Жители американского штата Арканзас стали свидетелями странного явления. С неба на них начали падать мертвые черные дрозды. За сутки специалисты обнаружили более 5 тысяч птиц – многих пришлось снимать прямо с крыш.

Что стало причиной массовой гибели пернатых, ученые пока сказать не могут. Не исключено, что стая дроздов попала в грозовую тучу.

Правда, есть и более оригинальная версия, по которой птицы погибли от стресса, вызванного новогодними фейерверками.

Добавлено (07.01.2011, 18:33)
Массовая гибель птиц – на этот раз в Швеции.

На улицах одного из шведских городов обнаружены десятки мертвых птиц. Инцидент произошел через несколько дней после того, как в американском штате Арканзас упали на землю тысячи красноплечих черных трупиалов.

Шведская полиция подтвердила, что в городе Фальчепинг погибли от 50 до 100 галок. Некоторые из них умерли из-за столкновения с автомобилями, однако многие не имели каких-либо видимых повреждений.

Сотрудники ветеринарных служб сообщили журналистам, что массовая гибель птиц – явление довольно редкое, однако для этого может быть несколько объяснений – от болезни до отравления.

Шведская газета Aftonbladet цитирует одного из местных жителей, по словам которого во вторник вечером по дороге домой он заметил на дороге "сотни мертвых птиц".

Этот человек отметил, что сразу вспомнил о событиях в американском городе Биби, где в новогоднюю ночь Нажать с неба упали около 3 тыс. птиц.

По мнению ученых, причиной инцидента в США мог стать фейерверк.

При этом сообщений о каких-либо фейерверках или сильном ветре в шведском городе Фальчепинг не поступало.

Добавлено (07.01.2011, 18:42)
P.S. Так что же это: Необъснимая аномалия или предвестник конца??

Чтож поживём - увидим.

NoizeДата: Пятница, 07.01.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Продвинутый

Награды: 2
FeldMarshal, очередная хренотень , Znaika, а мальчика жаль (
SnakeДата: Пятница, 07.01.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Продвинутый

Награды: 8
Noize, Ну я бы так не сказал, реально много птиц по умирало, насчет Америки не видел, а вот что было в Швеции видел по телику, ужасное зрелище.
FeldMarshalДата: Пятница, 07.01.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Аниме-Man

Noize, Я не знаю как там насчет конца света, но то что птицы гибнут так - странно и наводит на мысли что что то не так.
VideoLiverДата: Пятница, 07.01.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Активный-Анимешник

Награды: 18
FeldMarshal, может быть это какой то птичий вирус!?Потому что если логически обдумать,если птицы начали умирать,но с людьми всё пока в порядке,значит это птичий вирус или какое нибудь заболевание!Ну я конечно не эксперт в делах подобного рода,но это моё мнение!
FeldMarshalДата: Пятница, 07.01.2011, 21:55 | Сообщение # 8
Аниме-Man

VideoLiver, я не стал бы писать о вирусах, в этом весь я.

Сдесь дело в том, что что в Америке, что в Швеции специалисты утверждают что птицы абсолютно здоровы(никакого птичьего гриппа, как факт).

Говорят они померли от столкновений с препятствиями(у дроздов плохое зрение), здесь встает вопрос зачем они полетели так низко, ибо у них природой заложено - летать "выше деревьев"

NoizeДата: Пятница, 07.01.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Продвинутый

ненаю ))) чёто странное )))(((

Добавлено (07.01.2011, 23:02)
Может чтото с погодой что они в низ полетели или в тучу грозовую попали ?

VideoLiverДата: Пятница, 07.01.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Активный-Анимешник

Награды: 18
FeldMarshal, у меня больше догадок не осталось)
NoizeДата: Суббота, 08.01.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Продвинутый

Случаи массовой гибели птиц зафиксированы в Швеции, Италии и Канаде
1174 мнения в блогах

Ранее ветеринары, расследующие причины таинственной смерти десятков птиц в шведском городе Фальчепинг, высказывали мнение, что причиной гибели животных было столкновение с грузовиком и внешние повреждения. Сегодня (Киев) 11:46

Итальянские эксперты по дикой флоре и фауне обнаружили мертвыми более тысячи обыкновенных горлиц, а также других птиц семейства голубиных вблизи города Фаэнца, в северной итальянской провинции Равенна, сообщают в пятницу местные СМИ. Интерфакс-Украина 07.01.11 18:27

По меньшей мере четыре сотни голубей найдены мертвыми вдоль дороги недалеко от городка Фаенца в североитальянской провинции Равенна, сообщили в пятницу местные СМИ.

FeldMarshalДата: Суббота, 08.01.2011, 14:19 | Сообщение # 12
Аниме-Man

Вот и продолжаются ужасы. Что дальше: Всемирный потоп или падение кометы, а может ядерная или атомная война megaphone evil killed

Как бы там не было, все ведёт к одному: Надо копать бомбоубежища cool

NoizeДата: Суббота, 08.01.2011, 15:32 | Сообщение # 13
Продвинутый

FeldMarshal, лопату в зубы и пошёл , хотите и вам помогу :-) prof

Сообщение отредактировал Noize - Суббота, 08.01.2011, 15:33
FeldMarshalДата: Суббота, 08.01.2011, 21:30 | Сообщение # 14
Аниме-Man

Noize, вот тут я пас, мне всё равно не хотелось бы пережить конец света(ну к примеру то же падение кометы)
NoizeДата: Суббота, 08.01.2011, 23:35 | Сообщение # 15
Продвинутый

FeldMarshal, щас оч много народу заморочено этой фигнёй )) поверь ) Тип упадёт комета и всё такое ))
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Слухи аж Жуть (Жуткие события которые вы увидели или услышали !!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver