Заходи -

Страница 1 из 11
Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Схотка в ИНТЕРНЕТИ с Помощи Raid Call! (Схотка.)
Схотка в ИНТЕРНЕТИ с Помощи Raid Call!
LiorДата: Среда, 05.06.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Аниме-Man

Награды: 5
Статус: Offline
Есть такая интересная програма где все люди могут по опщятся в реальном времини. Ну на подобия аськи или скайпа. Но эта мож будет и круче. Ну вот я думаю организавать На нашем сайте мини интернет схотку или сименар). Будим дилица всем тем чем мы хатим знать. Спс бульбамешу чё направил на форум. Но я тож думал. Да и времини небыла работа по дому душила. Панемете. Это не горот. А деревня. Работа себя не ждёт.
Карочь паэму я тут накатал. Решать вам.
Групу в РК:6137746 Раздел: Аниме рутуб.
BulbameshДата: Четверг, 06.06.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Аниме-Man

Награды: 39
Lior,  хорошая идея. Вот только в какие дни и что и как ато я сейчас в техники пошёл) работать и времени еле еле хватает. Да ещё у предшествинака моего за весну не зданы акты по 45 домам и мне нужно их обойти за 2 месяца вы представляете это cry sad так что я за но на обширных конференциях врядли смогу долго присутствовать.
LiorДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:12 | Сообщение # 3
Аниме-Man

Да вот нада. Придлагайте дату!
BenderДата: Суббота, 15.06.2013, 12:25 | Сообщение # 4
Анимешник

Награды: 10
Было бы здорово smile
BulbameshДата: Среда, 19.06.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Аниме-Man

Награды: 39
И когда будем пробовать!? Да я кстати эту программу совсем не знаю cry если не трудно мануал сможете выложить чтоб потом не ждать меня  и не тормозить процесс surprised unsure
LiorДата: Вторник, 16.07.2013, 18:07 | Сообщение # 6
Аниме-Man

Да магу!

Добавлено (16.07.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Bulbamesh,  http://www.raidcall.com/v7/index.html
 На Этом сайте нада скачать.

Форум аниме с рутуба »    Анимешники » Слово Анимешникам » Схотка в ИНТЕРНЕТИ с Помощи Raid Call! (Схотка.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы приветствуем ценителей аниме на форуме проекта "Аниме с рутуба". Мы надеемся что на нашем аниме форуме вы найдёте ответы на свои вопросы. Наш аниме форум разделён на основные разделы: основной форум Аниме с рутуба, AMV - Anime Music Video, Переводы аниме (субтитры), Озвучка аниме, Анимешники, Цитатник, Творчество анимешников, Наши проекты, Анимация Аниме, Наработки по EL2, Форум Музыки, Форум для Анимешниц, Форум для Анимешников, Советы на все случаи жизни, Наши конкурсы! и Няшные и аниме игры.
Проект Аниме с рутуба © 2010 - 2017 / Дизайн страниц Mimichi / Верстка сайта VideoLiver